The University of Nottingham
Профессиональная психология MSc/PGDip MSc
The University of Nottingham - Ноттингемский Университет

Сделай следующий шаг в своей карьере, используя психологию в мире труда. Присоединяйся к нашему курсу, аккредитованному Британским психологическим обществом (BPS), чтобы получить квалификацию 1 ступени в области психологии труда, и к концу ты должен быть готов продолжить обучение на 2 ступени.

В Ноттингеме тебя будут обучать активные в исследовательском плане эксперты в этой области, некоторые из которых сами получили степень магистра в Ноттингеме. Ты узнаешь о том, как мы мотивируем сотрудников, как мы их обучаем, как мы набираем персонал, как мы разрабатываем рабочие места, как мы оцениваем эффективность, как мы управляем благополучием, как мы руководим, как мы управляем организационными изменениями и многое другое.

Мы следим за тем, чтобы курс имел практическую направленность для улучшения твоих навыков как практикующего специалиста. Именно поэтому в рамках обучения ты будешь изучать консультирование. Ты также получишь хорошее представление о методах исследования, применимых на рабочем месте, что особенно ценно для будущих работодателей.

К концу курса ты должен быть готов применить полученные знания в реальном мире работы.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Occupational Psychology MSc/PGDip, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ноттингемский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Ноттингемский Университет

О сайте Ноттингемский Университет

Ноттингемский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, расположенный в Ноттингеме, Англия. Его цель - стать мировым лидером в области образования и исследований, культивируя культуру любознательности и амбиций. Главный кампус университета расположен примерно в получасе езды на автобусе от центра Ноттингема, что обеспечивает студентам тишину и покой, необходимые для учебы, но при этом не лишает их полностью комфорта мегаполиса.

Список 388 курсов бакалавриата и магистратуры в Ноттингемский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ноттингемский Университет

• Vlog: A day in the life at THE UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Vlog: 5 favourite things about the University of Nottingham
  • Vlog: Advice for new international students
  • Vlog: FIRST WEEK at the UNIVERSITY OF NOTTINGHAM
  • Ask a Latin American student: Why did you choose The University of Nottingham?
  • Ask a Latin American student: Advice on studying in the UK

Немецкий язык и психология (год за рубежом) MA (Hons) Университет Сент-Эндрюса
86% 0% 0% £30160 205 Сент-Андрус Онкампус Полный день
Нейронаука с психологией и производственной практикой Msci (Hons) Университет Абердина