The University of Manchester
Общественное здравоохранение (веб-обучение) PgDip
The University of Manchester - Манчестерский Университет

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £30122 - £40073 £20370 - £39639 £22368 - £42249

Наш курс дистанционного обучения Master of Public Health (MPH) отвечает потребностям специалистов здравоохранения во всем мире, которые заинтересованы в карьере в области общественного здравоохранения или ищут новые навыки в этой области.

Современная практика общественного здравоохранения требует от практиков адаптивности и гибкости, широкого опыта работы в различных предметных областях.

Поскольку общественное здравоохранение - это быстро меняющаяся междисциплинарная область, наша программа постоянно развивается, регулярно вводятся новые разделы и темы, чтобы вы были на переднем крае современной практики общественного здравоохранения. Кроме того, у нас есть дополнительные возможности для обучения благодаря нашим исследованиям и программе CPD, которые касаются самых актуальных тем в области общественного здравоохранения и первичной медицинской помощи.

Этот курс даст вам следующее:

• навыками и знаниями, необходимыми для решения проблем общественного здравоохранения на местном, национальном и международном уровнях;
  • способность применять соответствующую теорию и научные принципы в практических ситуациях;
  • способность соответствовать основным компетенциям в области общественного здравоохранения.

Возможны награды в виде сертификатов PGCert, PGDip и MPH.

Вы можете ознакомиться с отзывами наших студентов-посланников о курсе MPH и связаться с ними по любым вопросам.

Вы также можете специализироваться в одной из следующих областей:

• гигиена труда
  • Профилактика и контроль инфекционных заболеваний
  • Стоматологическое здравоохранение
  • Глобальное здравоохранение

Аккредитован Главным фармацевтическим советом (GPhC) для того, чтобы перейти к предрегистрационной подготовке фармацевта и затем зарегистрироваться в качестве фармацевта. Обрати внимание, что 5-летняя интегрированная программа MPharm включает в себя предрегистрационную подготовку.

• All other courses
    • Manchester Business School East - Undergraduate Degrees
    • Manchester Business School - Graduate Degrees
    • (no subscore less than 6.0)
    • (no subscore less than 6.0)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Public Health (Web-based Learning), PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Мы требуем как минимум высшую вторую степень с отличием или ее эквивалент за рубежом. Значительный опыт исследовательской или профессиональной деятельности может быть рассмотрен вместо академической квалификации ниже Upper Second.

Если вы не соответствуете требуемым критериям поступления, заявки будут рассматриваться в индивидуальном порядке, но вам может потребоваться первоначально поступить на другой курс, например, PGCert или PGDip. Вам может быть разрешено перейти на полный курс MPH, если вы пройдете его на требуемом уровне магистратуры.

Рейтинг Манчестерский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 39 рейтингов университета Манчестерский Университет

О сайте Манчестерский Университет

Манчестерский университет - это финансируемый государством исследовательский университет, целью которого является развитие образования, знаний и мудрости на благо общества. В главном здании Манчестерского университета находится большинство факультетов, и студенты называют его "кампусом", хотя на самом деле у Манчестерского университета нет кампуса, а его территории разбросаны по всему городу Манчестер.

Список 622 курсов бакалавриата и магистратуры в Манчестерский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Манчестерский Университет

• What makes Manchester special?
  • International students | Aranzazu Carmona Orbezo
  • Chendrawaty Indah Jopoetro: international student profile - The Indonesian Society
  • Fiona’s story: Equity and Merit Scholarships at The University of Manchester
  • The University of Manchester welcomes our new students