The University of Edinburgh
Системы и структуры ветровой и морской энергетики EngD
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Центр подготовки докторов наук Центр подготовки докторов наук (CDT) по ветровым и морским энергетическим системам и конструкциям (WAMESS) финансируется Исследовательским советом по инженерным и физическим наукам (EPSRC) и предлагается в партнерстве с университетами Оксфорда и Стратклайда.

Междисциплинарные исследовательские группы Центра тесно сотрудничают с промышленностью, чтобы помочь развить глобальные позиции в этой области и достичь амбициозных целей в области возобновляемых источников энергии.

Центр стремится развивать новую волну высококвалифицированных специалистов, необходимых для решения энергетических задач.

Набираем выпускников Центр набирает 70 выпускников в течение 5 лет.

Первый набор начался в октябре 2019 года.

Эта уникальная возможность сочетает в себе обучение и исследования, позволяя выпускникам совершить переход в сектор ветряной и морской энергетики - быстро развивающуюся область в Великобритании и за рубежом, с огромным спросом на хорошо квалифицированных специалистов.

Цели и задачи Общая цель исследовательского центра - удовлетворить потребности быстро развивающейся отрасли морской ветровой, волновой и приливной энергетики, предоставляя высококлассных выпускников PhD и EngD, обладающих специальными, общими и лидерскими навыками, необходимыми для руководства будущими разработками в области морских энергетических систем.

Цели заключаются в том, чтобы все студенты из разных дисциплин получили компетенции в основных аспектах проектирования морских энергетических систем и понимали социально-экономическое влияние этих систем.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Wind and Marine Energy Systems and Structures, EngD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Наука о плазме и термоядерная энергия PhD Университет Йорка
(The University of York)
- - - £23900 £27900 - Йорк Онкампус Полный день
Морская возобновляемая энергетика (Центр промышленной докторантуры) EngD Эдинбургский Университет