The University of Edinburgh
Integrative Biomedical Sciences (Based in China) PhD
The University of Edinburgh - Эдинбургский Университет

Наша 4-летняя программа PhD по интегративным биомедицинским наукам с двойным присуждением награды вооружит студентов отличными навыками, необходимыми для преодоления разрыва в знаниях между разработкой, проведением и интерпретацией фундаментальных исследований и проблемами трансляции этих знаний на людях. Программа фокусируется на обучении студентов согласованию передовых экспериментальных моделей животных, клеточных, регенеративных, вычислительных, генетических технологий и аналитических инструментов с комплексным знанием трансляционной среды.

Программа "Обучение переводу" опирается на уникальные исследовательские преимущества в области биомедицинских наук Эдинбургского университета и Чжэцзянского университета. Как свидетельствует наша недавняя награда 2018 года в номинации "Лучшее партнерство года среди образовательных учреждений" на British Business Awards, мы создали международный исследовательский институт, который опирается на существующие сильные стороны наших учебных заведений и направлен на развитие дальнейшего сотрудничества в области преподавания и исследований.

После успешного завершения программы у тебя будет возможность получить степень доктора философии в области интегративных биомедицинских наук как от Эдинбургского университета, так и от Чжэцзянского университета.

Институт ZJU-UoE Институт ZJU-UoE расположен в Международном кампусе Чжэцзянского университета в Хайнине, Китай. Преподавание по этой программе ведется на английском языке сотрудниками Чжэцзянского университета, Эдинбургского университета и Института ZJU-UoE.

Учеба в Китае. Преподавание на этой программе будет вестись на английском языке сотрудниками Чжэцзянского университета, Эдинбургского университета и Института Чжэцзянского университета - Эдинбургского университета (Институт ZJU-UoE). Они будут полностью базироваться в Хайнине, Китай.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Integrative Biomedical Sciences (Based in China), PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Эдинбургский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 40 рейтингов университета Эдинбургский Университет

О сайте Эдинбургский Университет

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Список 686 курсов бакалавриата и магистратуры в Эдинбургский Университет - Каталог курсов.

Biomedical and Life Sciences PhD Ланкастерский Университет
(Lancaster University)
- - - - - Ланкастер
Biomedical Engineering PhD (3 Years) PhD Университет Данди
(University of Dundee)
- - - - - Данди
Anatomical Sciences (Biomedical Sciences) PhD Эдинбургский Университет
Biomedical Engineering PhD (4 Years) PhD Университет Данди
(University of Dundee)
- - - - - Данди
Онкампус Полный день
Neuroscience (Biomedical Sciences - Centre for Discovery Brain Sciences) MSc (Res) Эдинбургский Университет
Онкампус Неполный день
Advanced Biomedical Materials CDT PhD Манчестерский Университет
(The University of Manchester)
- - - - - Манчестер
Онкампус Полный день
Integrative Physiology (Biomedical Sciences - Centre for Discovery Brain Sciences) MSc (Res) Эдинбургский Университет
Biomedical Science - Immunity and Infection PhD Университет Саутгемптона
(University of Southampton)
- - - - - Саутгемптон
Biomedical Sciences (NIH-OxCam) DPhil Оксфордский Университет
(University of Oxford)
- - - - - Оксфорд
Integrative Biomedical Sciences (Based in China) PhD Эдинбургский Университет

Задайте вопрос The University of Edinburgh

Общая информация
Можете ли вы прислать мне проспект с дополнительной информацией об этой программе?
Пожалуйста, сообщите мне о датах проведения дней открытых дверей / информационных сессий для курса Integrative Biomedical Sciences (Based in China) PhD?
Стипендии/финансирование
Какие стипендии/варианты финансирования доступны для этой программы?
Даты и крайние сроки программы
Могу ли я еще подать заявку на участие в этой программе?
Когда вы прекратите принимать заявки?
С какого числа начинаются курсы?
Студенческое жильё
Какие студенческие общежития доступны для студентов на курсе Integrative Biomedical Sciences (Based in China) PhD?
Какова стоимость проживания в студенческих общежитиях?
Гарантируете ли вы место в студенческих общежитиях?
Плата за обучение и сборы
Сколько стоит эта программа?
Когда я должен внести плату за обучение?
Могу ли я оплатить эту программу в рассрочку?
Требования к оценкам (иностранные студенты)
Какие минимальные оценки вы требуете от абитуриентов из моей страны?
Требования к английскому языку для иностранных студентов
Можете ли вы подтвердить минимально необходимый балл IELTS для этой программы?
Какие еще доказательства моего уровня английского языка вы принимаете?
Какие документы необходимы для подачи заявки на курс Integrative Biomedical Sciences (Based in China) PhD?
Можете ли вы предоставить информацию о процессе подачи заявки?
Любой другой вопрос

Запросить информацию о курсе или отправить вопрос прямо в The University of Edinburgh