The University of Edinburgh

Предлагаемые формы проведения курсов

Ключевые факты о курсе

Описание курса

Аспирантская программа "Глобальное здравоохранение и инфекционные заболевания" объединяет разнообразное сообщество онлайн-учащихся с трансдисциплинарными возможностями для выявления, изучения и решения региональных и глобальных проблем здравоохранения, связанных с инфекционными заболеваниями.

За последние несколько десятилетий каждый год появлялось почти по одному новому заболеванию, и более 75 процентов этих болезней имеют зоонозное происхождение. Сейчас существует повышенный спрос на инвестиции и исследования, которые помогут нам лучше справляться с этими заболеваниями.

Эта программа направлена на решение проблем, связанных с инфекционными заболеваниями в 21 веке, предлагая тебе курсы по наблюдению, профилактике и борьбе с инфекционными заболеваниями, а также оценку того, как они влияют на общественное здоровье.

Это профессиональная последипломная квалификация для биомедицинского, медицинского, общественного здравоохранения и ветеринарного персонала, интересующегося глобальным здоровьем и инфекционными заболеваниями.

Программа опирается на параллели, существующие между этими заболеваниями, изучая существующие проблемы и стремясь объединить людей, чтобы заложить основы глобального сообщества практиков. Наша цель - обеспечить продвинутую квалификацию для биомедицинского, медицинского, общественного здравоохранения и ветеринарного персонала. Курс предназначен для обучения студентов практике формулирования и реализации стратегий и программ, направленных на обновление и укрепление развития научных знаний и создание человеческого капитала.

Наша система онлайн-обучения позволяет тебе работать полностью из твоего дома, в ней нет компонентов, расположенных в кампусе; программа была разработана с учетом интересов работающих специалистов.

Мы надеемся, что эта программа улучшит твой опыт обучения и рабочие знания, одновременно вознаграждая тебя высоко ценимой квалификацией.

Эта программа связана с Академией глобального здравоохранения университета.

Требования к поступающим / Приемная комиссия

Вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или английскому языку?
Получите совет о том, какие базовые курсы лучше всего для вас, чтобы вы все еще могли поступить на Global Health and Infectious Diseases (Online Learning), MSc.

Вступительные требования для отдельных программ различаются, поэтому, пожалуйста, ознакомься с деталями конкретной программы, на которую ты хочешь поступить, на нашем сайте. Тебе также нужно будет соответствовать языковым требованиям университета.

Затраты

Средняя стоимость проживания студентов в Великобритания

Аренда £518
Вода, газ электричество, интернет (дома) £50
Покупки в супермаркете £81
Одежда £35
Еда вне дома £33
Алкоголь £27
Закусочные/доставка еды £30
Выход в свет/развлечения (за исключением алкоголя, еды) £24
Каникулы и поездки на выходные £78
Транспорт в пределах города £17
Уход за собой/спорт £20
Канцелярские товары/книги £13
Мобильный телефон/интернет £13
Кабельное телевидение/стриминг £7
Страхование £51
Прочее £1092
Средняя стоимость жизни студента £95

Лондон стоит примерно на 34% дороже, чем в среднем по стране, в основном из-за того, что арендная плата на 67% выше, чем в других городах. Для студентов, проживающих в студенческих общежитиях, расходы на воду, газ, электричество, wifi обычно включены в стоимость аренды. В небольших городах, где жилье находится в пешей/велосипедной доступности, транспортные расходы значительно ниже.

Рейтинги университетов

Рейтинг The University of Edinburgh в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все рейтинги университетов 53 The University of Edinburgh

О сайте The University of Edinburgh

Эдинбургский университет расположен в одноименном шотландском городе и является одним из старейших университетов во всем Соединенном Королевстве, открывшись в 1583 году. Университет пользуется прочной репутацией благодаря своему вкладу в международные научные исследования, что отражается в его включении в Russell Group, Universitas 21 и Una Europa. Эдинбург предлагает своим жителям исторический, но современный город с оживленной ночной жизнью, надежным общественным транспортом и дружелюбными местными жителями.

Где преподается эта программа

Похожие курсы

Программа Университет Студенческая удов­летворенность Безра­ботные Выбыв­шие Плата за обучение (между­народное) Тариф UCAS Город
University of Strathclyde 84% 0% 0% £21150 213 Glasgow Онкампус Полный день