The Sheffield College
The Sheffield College - Шеффилдский Колледж

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25118 - £29741 £18108 - £32192 £20919 - £36652

Этот гибкий курс, утвержденный Университетом Шеффилда Халлама, представляет собой обучение на рабочем месте, сочетающее обучение в области здравоохранения и социального ухода с существующей работой или стажировкой, что позволит вам развить навыки и компетенции для широкого спектра ролей в секторе здравоохранения/социального обслуживания/общественного ухода.

Курс предлагает два пути; абитуриенты, уже работающие на должностях ассистентов или вспомогательных работников в сфере здравоохранения, социального или общественного ухода, могут пройти как высшую стажировку в сфере здравоохранения (ассистент-практик), так и получить степень Foundation Degree. Курс обеспечит вам непрерывное личное и профессиональное развитие и, в зависимости от работодателя, позволит вам занять должность помощника/ассистента группы 4.

В течение двух лет (полный рабочий день) вы будете проводить 2 дня в неделю в колледже, а также работать на своей стажировке. Ожидается, что вы будете проводить равное количество времени между колледжем, стажировкой и самостоятельным обучением. Обратная связь будет составлять около 5% курса.

Перед поступлением на курс студенты должны пройти стажировку в учреждениях здравоохранения и социального обеспечения. Студенты могут получить рекомендации о том, как это сделать. Будущие студенты должны знать, что обязательным требованием данного курса является 400-часовой опыт работы. Студенты должны быть в состоянии продемонстрировать потенциал заботы и сострадания, а также способность развивать значимые отношения с пользователями услуг и лицами, осуществляющими уход.

Перед началом стажировки вам также необходимо пройти проверку DBS (Disclosure and Barring Service). Этот курс представляет собой обучение на рабочем месте, сочетающее образование в области здравоохранения и социального ухода с уже имеющейся работой или стажировкой для развития ваших навыков и компетенций для различных ролей в секторах здравоохранения, социального обеспечения и общественного ухода. Курс предлагает абитуриентам, уже работающим в качестве ассистента или вспомогательного работника, возможность пройти одновременно высшую стажировку в области здравоохранения и получить степень Foundation Degree.

После успешного завершения программы Foundation Degree вы сможете поступить на ряд профессиональных курсов, если у вас есть соответствующий опыт работы в подходящей среде, связанной с одной из следующих областей:

BSc (Hons) Nursing [Adult].

BA (Hons) Social Work.

BSc (Hons) Physiotherapy.

BSc (Hons) Диагностическая рентгенография

BSc (Hons) Occupational Therapy

Многие из этих степеней могут позволить поступление с повышенным рейтингом, что означает, что вы поступите на второй год обучения. Решение об этом принимается на основании оценки в индивидуальном порядке.

В дополнение к вышеперечисленным наградам также разрабатывается специальная дополнительная степень, которая позволит получить полную степень в течение одного года после завершения основной степени.

**** Методы оценки будут включать:**** **Оценка практики**. **Письменные задания**. **Интервью** **Рефлексивные портфолио**. **Литературные обзоры**. **Конкретные исследования** **Презентации**

Минимальный требуемый тариф UCAS

Prospective students should hold one of the following: •A minimum of 48 UCAS points (please see the UCAS website for further details about the updated tariff system) from A-Levels (including General Studies) •Access to HE Diploma from a QAA recognised course You must also have: •GCSE English Language/Literature and Maths at grade C or above OR •Level 2 Adult Literacy/Numeracy; Level 2 Key Skills/Application of Number Students MUST attain a work placement in a health and social care setting prior to enrolment on the course. Guidance can be given to students about how to do so. Applicants must be able to demonstrate potential to be caring and compassionate and the ability to develop meaningful relationships with service users and carers.

Квалификационные требования

Мы не можем принимать иностранных кандидатов из-за визовых ограничений Великобритании.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Professional Practice in Health and Social Care, FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Профессиональная практика в области здравоохранения и социального обеспечения FdSc

Студенты должны пройти текущую проверку DBS, стоимость которой в настоящее время составляет £52.

Студенты могут выбрать дополнительные модули, такие как "Первая помощь", "Перемещение и обращение" и другие, которые могут принести пользу в профессиональной практике. Стоимость таких модулей составляет около 50 фунтов стерлингов и оплачивается при регистрации на модуль.

Вам также будет предложено принять участие в факультативных учебных поездках, имеющих отношение к программе, что потребует дополнительных расходов.

О сайте Шеффилдский Колледж

Шеффилдский колледж является одним из крупнейших учреждений дополнительного образования в английском городе Шеффилд. Колледж работает в четырех основных кампусах: Сити, Хиллсборо, Пикс и Олив Гров.

Список 18 курсов бакалавриата и магистратуры в Шеффилдский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Шеффилдский Колледж

Молодежь и социальная помощь FdA Университет Южного Уэльса
(University of South Wales)
- - - £12300 - Понтипридд Онкампус Полный день