The London School of Economics and Political Science
Менеджмент (трудовые отношения и управление персоналом) PhD
The London School of Economics and Political Science - Лондонская Школа Экономики и Политических Наук

Эта программа предлагает тебе возможность выполнить значительную работу, которая будет достойна публикации и внесет оригинальный вклад в область трудовых отношений и управления человеческими ресурсами. Ты начнешь обучение на программе MRes и должен будешь выполнить определенные требования, чтобы получить статус доктора философии.

Программа MRes/PhD в области менеджмента - трудовые отношения и человеческие ресурсы (ERHR) - это часть строгой и междисциплинарной программы подготовки выпускников. Она призвана стимулировать критическое мышление и творческие идеи, а также дать тебе аналитические навыки для разработки, проведения, составления отчетов, чтения и оценки качественных и количественных исследований.

Будучи факультетом менеджмента, ведущим исследования в самом сердце академического сообщества LSE в центре Лондона, мы занимаем 3-е место в мире по бизнесу и менеджменту.

Исследования и преподавание группы ERHR направлены на изучение основных областей управления человеческими ресурсами (HRM) (например, рекрутинг и отбор, многообразие и инклюзия, благополучие, голос, обучение и развитие, вовлечение и удержание, компенсация, управление эффективностью), а также стратегического HRM, профсоюзов и других институтов, корпоративной социальной ответственности и цепочек создания стоимости, новых и возникающих трудовых отношений (например, гиг-экономика и контракты с нулевой занятостью). гиг-экономика и контракты "ноль часов"), цифровой HRM и аналитика персонала, новые технологии и будущее работы.

Мы стремимся выпускать высококлассных социологов, способных разбираться в концептуальных основах трудовых отношений и управления человеческими ресурсами - как с международной, так и со сравнительной точки зрения - и использовать надежные методы для проведения значимых и оригинальных исследований.

Ты будешь тесно сотрудничать с международными преподавателями и преподавателями мирового уровня, являясь частью яркого сообщества докторантов, каждый из которых занимается разнообразными исследованиями в различных областях менеджмента. Программа также включает в себя всестороннюю методологическую подготовку с возможностью специализации в определенной области.

Стипендии для аспирантов LSE и финансирование ESRC.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Management (Employment Relations and Human Resources), PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Посетите сайт, чтобы узнать все подробности.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонская Школа Экономики и Политических Наук в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 35 рейтингов университета Лондонская Школа Экономики и Политических Наук

О сайте Лондонская Школа Экономики и Политических Наук

Лондонская школа экономики (LSE) входит в группу университетов Russell Group и является одним из учебных заведений, входящих в состав Лондонского университета. Расположенная в районе Вестминстер в Центральном Лондоне, LSE является домом для разнообразного студенческого контингента, который приезжает со всей страны и из-за рубежа, чтобы стать частью этого опыта.

Список 139 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонская Школа Экономики и Политических Наук - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонская Школа Экономики и Политических Наук

Общее количество студентов, обучающихся в Лондонская Школа Экономики и Политических Наук, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022

London School of Economics and Political Science
map marker Показать на карте