Teesside University
История (с годом основания) BA (Hons)
Teesside University - Университет Тиссайда

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20570 - £28247 £17647 - £28615 £20983 - £35780

Этот курс включает базовый год - идеальный вариант, если вам нужна дополнительная подготовка или если у вас недостаточно оценок для поступления на первый курс .

Подробности курса:

История - это вопрос о том, как и почему мир стал таким, какой он есть. Чтобы полностью понять настоящее, мы должны обратиться к прошлому. Степень по истории дает вам навыки борьбы за перемены в обществе и "полирует душу", как говорили древние греки и римляне. Получив диплом по истории, вы сможете сделать карьеру в таких сферах, как образование, военная служба (обычно в качестве офицера), полиция, Национальная служба здравоохранения, правительство, искусство, менеджмент и политика. Некоторые становятся историками. История в Тессиде позволяет изучить широкий спектр исторических тем и периодов, таких как современная и новейшая европейская история, древний мир, социальная и культурная история, ранняя современная история и современная ирландская история. Выбирайте темы по разнообразному маршруту, которые соответствуют вашим интересам или зажигают их. Вы развиваете понимание природы исторического исследования, включая взаимосвязь между источниками, теорией и интерпретацией. Вы приобретаете ключевые передаваемые навыки, в том числе способность к критическому мышлению, устному и письменному общению - все это высоко ценится работодателями.

Топ причин изучать этот курс.

1. Возможности карьерного роста в самых разных отраслях - от искусства до политики и многих других.
  2. Глобальное разнообразие предметов и опыта преподавателей, публикующихся на международном уровне и пользующихся высоким авторитетом.
  3. Вы получаете высокопередаваемые навыки, которые помогут вам бороться за изменения в обществе.
  4. Вы важны - и станете частью сообщества, которое поощряет вас найти свой голос, с профессиональным и личным наблюдением и поддержкой, отвечающей вашим потребностям.
  5. Получите доступ к уникальному киноархиву Северо-Востока, расположенному на территории кампуса. Эта увлекательная коллекция материалов насчитывает 130 лет и позволяет взглянуть на памятные события десятилетий, жизнь людей и сообществ. После окончания курса: Перед вами откроются различные карьерные пути, включая юриспруденцию, бухгалтерию, социальную работу, библиотечное дело, журналистику, связи с общественностью, преподавание, управление розничной торговлей и работу в местных органах власти.

Получите информацию об оценке на веб-сайте Teesside University, используя ссылку на страницу курса (или посетите www.tees.ac.uk)..

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на History (with Foundation Year), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение История (с годом основания) BA (Hons)

.

• Foundation

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Тиссайда в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University