Teesside University
Наука о животных и благополучие BSc (Hons)
Teesside University - Университет Тиссайда

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Animal Science and Welfare BSc (Hons) в Университет Тиссайда по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Наука о животных.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20947 £17457 £20082
диапазон 25-75 процентилей £18315 - £23977 £13961 - £21631 £15919 - £25642

Примечание: В связи с местом проведения курса и визовыми ограничениями, этот курс НЕ доступен для иностранных студентов, которым требуется студенческая виза.

Обзор курса: Вы изучите научное понимание здоровья, физиологии и поведения животных, а также глобальные проблемы, с которыми они сталкиваются. Изучив этот курс, вы сможете подготовиться к широкому кругу профессий в промышленных, коммерческих, государственных и экологических организациях, а также продолжить обучение в аспирантуре и на исследовательских должностях.

Курс включает в себя три основные дисциплины, которые развиваются на каждом уровне: физиология животных, поведение животных и биологические науки; экология и охрана природы; благополучие животных и управление ими. В нашем партнерском институте, East Durham College (кампус Houghall), вы получите практический опыт работы с местными и экзотическими животными. Вы узнаете об их физиологии, здоровье, поведении, питании, содержании и управлении, а также о том, как научные инструменты и исследования могут принести пользу здоровью и благополучию многих видов животных. Ферма Houghall расположена на потрясающей территории в 476 акров, в нескольких минутах от центра Дарема. Это фантастическое место для работы с животными: здесь есть дом рептилий, аквапарк, дом мелких млекопитающих и вольер. Здесь также есть коммерческая студия груминга собак, 22-местный питомник для собак, площадка для аджилити и выгула собак. На территории комплекса также расположены конюшни для верховой езды, манеж, коммерческие помещения для содержания свиней и крупного рогатого скота.

Топ причин изучать этот курс.

1. Практический опыт работы в лаборатории, на ферме, в городских и сельских условиях
  2. Прочная научная база в области зоотехнии и благополучия животных
  3. Наша команда преподавателей включает активных и публикующихся на международном уровне исследователей. После окончания курса: Вы сможете найти работу в различных отраслях, поддерживающих науку о животных и их благополучие, включая государственные службы, зоопарки, парки дикой природы, благотворительные организации, охрану природы и исследования животных. Эта степень также обеспечит прочную основу для обучения в аспирантуре.

Получите информацию об оценке на сайте Университета Тиссайд, используя ссылку на страницу курса (или посетите www.tees.ac.uk)..

Минимальный требуемый тариф UCAS

Including study of level 3 biology, applied science, or another related subject.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Примечание: В связи с местом проведения курса и визовыми ограничениями мы не принимаем заявления от иностранных студентов, которым требуется студенческая виза.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Animal Science and Welfare, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о животных и благополучие BSc (Hons)

.

Рейтинг Университет Тиссайда в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 16 рейтингов университета Университет Тиссайда

О сайте Университет Тиссайда

Основанный в 1929 году, Университет Тиссайд расположен в окружении большого города Мидлсбро. Это учебное заведение особенно активно занимается исследовательской деятельностью, вкладывая значительные средства в шесть центров, каждый из которых занимается своими отдельными областями исследований. Для студентов, увлекающихся спортом, здесь также имеется широкий выбор современных установок для удовлетворения ваших потребностей в физических упражнениях.

Список 220 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Тиссайда - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Тиссайда

• Teesside University Students’ Union
  • Reasons to Choose Teesside
  • Anantha Narasimhan: My experience as an international student at Teesside University