Swansea University
Машиностроение с промышленностью MSc
Swansea University - Университет Суонси

Наш курс MSc Mechanical Engineering with Industry открыт только для иностранных студентов.

Получи двухлетний опыт работы в Великобритании и возможность работать в сотрудничестве с промышленностью над решением реальных задач.

Эта новая магистерская программа является продолжением нашей магистерской программы по машиностроению и включает в себя второй год обучения, позволяющий тебе пройти стажировку в промышленности или выполнить проект, ориентированный на промышленность, с индустриальным партнером.

Посети наш сайт, чтобы получить больше информации о плате за обучение, стипендиях, кредитах для аспирантов и других вариантах финансирования обучения в Swansea University..

**Модули могут включать:** Продвинутая термогидромеханика, обработка полимеров, мониторинг систем, контроль, надежность, живучесть, целостность и обслуживание, аддитивное производство, развитие лидерства, композитные материалы, проектирование продуктов на основе моделирования; стратегическое планирование проектов; металлургия и оптимизация процессов; продвинутая механика твердого тела; анализ окружающей среды и законодательство.

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mechanical Engineering with Industry, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно вступительными требованиями на курс MSc Mechanical Engineering является диплом с отличием 2:1 (или выше) по машиностроению или аналогичной соответствующей инженерной или научной дисциплине (например, физике или математике). Мы рассматриваем широкий спектр квалификаций, включая тест по английскому языку Университета Суонси, тест Британского совета IELTS (с оценкой не менее 6,5 и 5,5 в каждом компоненте).

Плата за обучение Машиностроение с промышленностью MSc

.

**.

Рейтинг Университет Суонси в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Суонси

О сайте Университет Суонси

Университет Суонси был основан в 1920 году и расположен в большом городе Суонси, Уэльс. Университет имеет два кампуса: Singleton Park Campus, который расположен среди оживленных парковых зон и ботанических садов, с видом на пляж Swansea Bay. Кампус Bay Campus, напротив, расположен на пляже в восточной части Суонси. Помимо академической стороны жизни, студенты также пользуются многочисленными музыкальными фестивалями, которые проходят в Суонси каждый год, гарантируя возможности для активного отдыха в свободное время.

Список 442 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суонси - Каталог курсов.

• Studying at Swansea University
  • What is it like studying at Swansea University?
  • Swansea University: Rachel Huggins on her first-class degree in Mental Health Nursing
  • Why students choose Swansea University
  • My Swansea University Journey to Final Year // Wayne
  • Sport at Swansea University #SportSwansea