Swansea University
Электронная и электротехническая инженерия с промышленностью MSc
Swansea University - Университет Суонси

Наш курс MSc Electronic and Electrical Engineering with Industry открыт только для иностранных студентов.

Получите двухлетний опыт работы в Великобритании и возможность работать в сотрудничестве с промышленными предприятиями над решением реальных задач.

Эта новая программа MSc является продолжением нашей программы MSc Electronic and Electrical Engineering и включает в себя второй год, позволяющий вам пройти стажировку в промышленности или выполнить проект, ориентированный на промышленность, с промышленным партнером.

Посетите наш сайт, чтобы получить дополнительную информацию о плате за обучение, стипендиях, кредитах для аспирантов и других вариантах финансирования обучения в Swansea University..

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Electronic and Electrical Engineering with Industry, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно вступительными требованиями на курс MSc Electronic and Electrical Engineering with Industry является диплом с отличием 2:1 (или выше) по электротехнике или электронике или аналогичной соответствующей инженерной или научной дисциплине. Мы рассматриваем широкий спектр квалификаций, включая тест по английскому языку Университета Суонси, тест Британского совета IELTS (с оценкой не менее 6,5 и 5,5 в каждом компоненте).

Плата за обучение Электронная и электротехническая инженерия с промышленностью MSc

.

**.

Рейтинг Университет Суонси в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Суонси

О сайте Университет Суонси

Университет Суонси был основан в 1920 году и расположен в большом городе Суонси, Уэльс. Университет имеет два кампуса: Singleton Park Campus, который расположен среди оживленных парковых зон и ботанических садов, с видом на пляж Swansea Bay. Кампус Bay Campus, напротив, расположен на пляже в восточной части Суонси. Помимо академической стороны жизни, студенты также пользуются многочисленными музыкальными фестивалями, которые проходят в Суонси каждый год, гарантируя возможности для активного отдыха в свободное время.

Список 442 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Суонси - Каталог курсов.

• Studying at Swansea University
  • What is it like studying at Swansea University?
  • Swansea University: Rachel Huggins on her first-class degree in Mental Health Nursing
  • Why students choose Swansea University
  • My Swansea University Journey to Final Year // Wayne
  • Sport at Swansea University #SportSwansea