Staffordshire University
Кино, телевидение и радио BA (Hons)
Staffordshire University - Стаффордширский Университет

Эта степень бакалавра предназначена для тех, кто хочет сосредоточиться на исследованиях, анализе и практике производства кино, телевидения и радио.

Этот курс даст тебе твердое понимание критических и производственных элементов кино и радиовещания. Это идеальный вариант, если ты хочешь получить навыки для работы в кино, на телевидении или радио. Тебе также будет предоставлена возможность специализироваться в одной из областей индустрии развлечений по мере получения степени.

Наша степень в области кино, телевидения и радио фокусируется на написании, представлении, продюсировании, редактировании, анализе и подготовке программ и фильмов для аудитории. У тебя будут регулярные возможности посещать кинофестивали, выезды на природу, мероприятия по налаживанию контактов и посещения студий.

Некоторые из наших лекторов имеют опыт работы в вещательной индустрии и состоят в ряде отраслевых организаций, таких как Королевское телевизионное общество, Гильдия сценаристов и Академия радио.

При успешном завершении обучения мы выдадим следующую награду: BA (Hons) Кино, телевидение и радио

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
    • Others for specific English Language and undergraduate awards for overseas students
    • Graduate Degrees Journalism
    • Undergraduate Degrees Journalism and Media Studies
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Film, Television and Radio, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Кино, телевидение и радио BA (Hons)

Рейтинг Стаффордширский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 15 рейтингов университета Стаффордширский Университет

О сайте Стаффордширский Университет

Стаффордширский университет, основанный в Сток-он-Тренте, Уэст-Мидлендс, в 1970 году, предлагает возможность стать частью разнообразного и оживленного города. В этом университете можно получить богатый опыт в различных областях, включая современные специализированные технические помещения, такие как комплексы Motion Capture для студентов-биомехаников или симуляционные больничные палаты для тех, кто работает в медицинской сфере. Иностранные учащиеся также могут рассчитывать на языковую поддержку со стороны специальных групп университета, чтобы обеспечить прочный старт в академическом и социальном плане.

Список 155 курсов бакалавриата и магистратуры в Стаффордширский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Стаффордширский Университет

• Staffordshire University: Good times in a great city
  • International students at Staffordshire University
  • Studying at Staffordshire as an International Student