South Essex College of Further and Higher Education
Криминология и судебная экспертиза BSc (Hons)
South Essex College of Further and Higher Education - Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Criminology & Forensic Investigation BSc (Hons) в Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету судебно-медицинские и археологические науки.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £19922 - £26012 £16111 - £25656 £18953 - £30388

В основе этого курса лежат четыре ключевых дисциплинарных направления: судебная экспертиза, криминология, уголовное правосудие и профессиональные навыки/опыт. Эти четыре направления позволяют студентам анализировать современные проблемы с различных междисциплинарных точек зрения, обеспечивая необходимые навыки для трудоустройства. Кроме того, этот предмет дает студентам обширные знания, применение и опыт применения навыков, связанных с работой, для перехода на образовательные курсы более высокого уровня или для работы в соответствующей отрасли.

Курс построен по модульному принципу, все кредиты являются обязательными. Каждый год вы будете изучать 120 кредитов. В первый год вы пройдете 3 модуля по 20 кредитов и два модуля по 30 кредитов. На втором году обучения вы пройдете 6 модулей по 20 кредитов каждый. На третьем году обучения вес диссертации составляет 40 кредитов, и вы возьмете два модуля по 30 кредитов и один по 20 кредитов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Criminology & Forensic Investigation BSc (Hons) в Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса

30% Профессии преподавателей
15% Профессии, связанные с продажами
15% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов
10% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Элементарные профессии
5% Профессионалы в области информационных технологий
5% Другие специалисты в области здравоохранения

Выставление оценок и учебное время

В конце каждого модуля проводится формальная или "суммарная" оценка. Методы оценки включают письменные экзамены и различные виды курсовых работ, такие как эссе, отчеты, портфолио, презентации и выпускная диссертация. Оценки, полученные в ходе формальной оценки, засчитываются в итоговую оценку по модулю. **** Процентная доля курса, оцениваемая по курсовой работе:**** **Год 1** **75% курсовая работа 17% письменные экзамены 8% практические экзамены**. **Год 2** **83% курсовая работа 17% письменные экзамены **. **Год 3** **100% курсовой работы**

Диплом доступа к высшему образованию

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 7

IELTS 7,0 - минимум 6,5 по всем компонентам.

Университетский центр принял решение временно прекратить спонсирование иностранных студентов, которым необходима студенческая виза для обучения на наших программах в наших кампусах в Великобритании, до дальнейшего уведомления
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Criminology & Forensic Investigation, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Криминология и судебная экспертиза BSc (Hons)

О сайте Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса

Колледж Южного Эссекса - это учреждение дополнительного и высшего образования, расположенное в трех основных кампусах на территории английского графства Эссекс. Эти три объекта включают кампусы в Базилдоне, Саутенде и Грейс Хай-стрит (Туррокс). Эти кампусы посвящены цифровым технологиям, профессиональным курсам и специализированным мастерским соответственно.

Список 20 курсов бакалавриата и магистратуры в Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса - Каталог курсов.

Состав студентов Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса

Общее количество студентов, обучающихся в Колледж Дальнейшего и Высшего Образования Южного Эссекса, по уровням Учебный год - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022

University Centre Southend
map marker Показать на карте