Sheffield Hallam University
Бизнес и управление человеческими ресурсами BA (Hons)
Sheffield Hallam University - Университет Шеффилд-Халлам

Обрати внимание, что представленная информация относится к текущему учебному году и может быть изменена без уведомления Университета Шеффилд Халлам. Пожалуйста, проверяй последнюю информацию на сайте университета Шеффилд Халлам.

Краткое содержание курса

• Узнай и пойми, какую стратегическую роль играет HR в организациях.

• Развивай прочные знания о бизнесе и функциях управления.

• Повысь свою трудоспособность, получив исключительные передаваемые навыки управления персоналом и менеджмента.

• Иметь возможность работать или учиться за границей с возможностью финансирования по программе Erasmus (до 2023 года) или по схеме Тьюринга.

Изучи, как организации могут добиться успеха благодаря эффективному управлению людьми на этом курсе, ориентированном на карьеру. Ты изучишь широкий спектр основных бизнес-навыков и получишь специальные знания об управлении человеческими ресурсами и профессии HR.

Как ты учишься.

Все наши курсы построены на ряде ключевых принципов, основанных на том, чтобы вовлечь тебя в мир, сотрудничать с другими, заставлять тебя мыслить по-новому и обеспечить тебе благоприятную среду, в которой ты сможешь преуспеть.

Наша разнообразная команда преподавателей состоит из лекторов, удостоенных наград, и ученых, ориентированных на исследования, которые имеют целый ряд реальных наработок в области управления персоналом, менеджмента и исследований, которые они используют для обеспечения практической направленности этого курса.

Ты учишься через:

• лекции и семинары

• стажировки на рабочем месте

• самонаправленное обучение

• симуляции

Есть возможность учиться за границей в одном из наших университетов-партнеров с возможностью финансирования по программе Erasmus (до 2023 года) или по схеме Тьюринга.
.

Прикладное обучение

Этот курс готовит тебя к будущей карьере. Это включает в себя работу с национальными и/или местными организациями на каждом уровне твоего курса, чтобы помочь развитию твоих возможностей трудоустройства, личных качеств выпускника и цифровых навыков.

Рабочие места

У тебя будет возможность организовать годичную производственную практику между вторым и третьим курсами. Это даст тебе опыт работы в реальном мире, который подготовит тебя к будущей карьере. Наши нынешние студенты прошли практику в таких фантастических глобальных и местных организациях, как VW, Aston Martin, Land Rover Jaguar, Bosch, Ronseal, Stanley Tools, Black & Decker, Airbus, Rolls-Royce, Mercedes-Benz, Telefonica, BT, GSK, Johnson & Johnson и PWC.

У тебя также может быть возможность учиться и работать за границей и получить практический опыт в образовательной среде - с возможностью участия в программе Erasmus (до 2023 года) или схеме Тьюринга.
.

Возможности сетевого общения

У нас есть студенческое общество под названием HR Network, которым управляют студенты, для студентов. Каждый год будут проводиться различные мероприятия по налаживанию контактов в сфере HR для студентов, выпускников и профессионалов отрасли из таких компаний, как Channel 4, Disney и Cruz Campo.

Ты встретишь лекторов, которые являются опытными профессионалами в области HR в промышленности и коммерции, что позволит тебе получить доступ к широкому кругу HR-практиков и специалистов по развитию, HR-исследованиям и консалтингу. У нас хорошие отношения с местным и национальным отделением Чартерного института персонала и развития (CIPD), и мы часто принимаем приглашенных лекторов.

Минимальный требуемый тариф UCAS

This must include at least 64 points from 2 A Levels or equivalent BTEC qualifications. For example: BBC at A Level DMM in BTEC Extended Diploma. A combination of qualifications, which may include AS levels, EPQ and general studies

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Общий балл 6,0 с минимум 5,5 по всем навыкам или эквивалент.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Business and Human Resource Management, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Шеффилд-Халлам в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 25 рейтингов университета Университет Шеффилд-Халлам

О сайте Университет Шеффилд-Халлам

Основанный в 1969 году, Университет Шеффилд Халлам расположен в городской черте Шеффилда, Йоркшир и Хамбер. Шеффилд - пятый по величине город Великобритании, 60% которого занимают живые зеленые насаждения, такие как городские парки, сады и сельская местность. ШГУ гордится тем важным положением, которое он занимает в Шеффилде, являясь опорой местной экономики, рабочей силы и инфраструктуры. Это отражается в том, что почти половина студентов этого университета - выходцы из малообеспеченных слоев населения, что свидетельствует о готовности инвестировать во всех своих студентов.

Список 315 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Шеффилд-Халлам - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Шеффилд-Халлам

• One Sheffield Hallam student's journey through university
  • Why I love Sheffield
  • My learning experience at Sheffield Hallam in 2020/21.
  • Why I chose to study at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Criminology at Sheffield Hallam University
  • A student's view of BA (Hons) Interior Architecture and Design at Sheffield Hallam University

Менеджмент гостеприимства и туризма и управление человеческими ресурсами BA (Hons) Университет Стратклайда