Royal Holloway, University of London
Продюсирование кино и телевидения MA
Royal Holloway, University of London - Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Продюсеры от начала и до конца являются движущей силой кино- и телеиндустрии. Они генерируют новые проекты и идеи, обеспечивают финансирование, управляют производством и стратегически продвигают результат на рынке. Роль продюсера изменилась с приходом глобализации, цифровых технологий и многоканальной среды. Сейчас, как никогда, индустрия развлечений нуждается в креативном руководстве.

Наша магистратура предлагает начинающим продюсерам возможность приобрести творческие и предпринимательские навыки, необходимые для того, чтобы войти в быстро меняющуюся вселенную кино и телевидения. Ты научишься создавать идеи сценариев, работать со сценаристами и режиссерами, тщательно управлять производством и продвигать продукцию на различных платформах, а также мы научим тебя ориентироваться в финансовых и юридических аспектах индустрии.

Курс преподается в нашем творческом центре в центральном лондонском кампусе Royal Holloway, 11 Bedford Square. Наша близость к медиаиндустрии означает, что мы можем привлекать профессионалов для проведения выдающихся мастер-классов, отраслевых панелей и мероприятий по карьере. Студентам рекомендуется посещать Лондонский кинофестиваль, MIPCOM, Берлинский и Каннский международные фестивали. Ты также можешь попробовать пройти практику в производственной компании или поработать в составе съемочной группы на профессиональной съемке.

Ты будешь учиться у талантливых специалистов и применять полученные знания на практике, снимая фильмы и телепрограммы. Курсы "Роль продюсера" и "Разработка сценария" читает профессор Джонатан Пауэлл, один из самых уважаемых и опытных продюсеров драмы в Великобритании, который ранее работал контролером BBC1 и руководителем отдела драматургии на BBC. Руководителем курса является Джиллиан Гордон, отмеченный наградами продюсер и руководитель, которая привнесла тридцатилетний опыт работы в Голливуде и Великобритании в преподавание курса "Мастерская продюсирования".

Благодаря мастер-классам, отраслевым стажировкам и партнерству с выпускниками студенты получают возможность общаться с международными талантами и экспертами, а также налаживать связи с нынешними студентами Royal Holloway и академическими партнерами.

• (minimum 7.0 in Writing)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Producing Film and Television, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Продюсирование кино и телевидения MA

EU £19500 Год 1
Международный £19500 Год 1

Рейтинг Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

О сайте Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Royal Holloway, University of London, был основан в 1886 году и расположен в пригороде Эгхема, Юго-Восточная Англия. В кампусе находится впечатляющая картинная галерея викторианской эпохи, которая служит музеем для коллекции ценнейших произведений искусства. Здание основателей Royal Holloway является главной особенностью кампуса, где студенты смогут найти свое жилье, а также старомодную, но прекрасно оснащенную библиотеку.

Список 336 курсов бакалавриата и магистратуры в Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

• Our local area
  • What our History students say
  • Aparna, Manju Mehrotra Scholar | Royal Holloway, University of London