Royal Holloway, University of London
Средства массовой информации, власть и общественные отношения MSc
Royal Holloway, University of London - Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Цифровая эпоха привела к бурным изменениям в том, как мировые события освещаются, доступны, с ними взаимодействуют и, в конечном итоге, на них влияют. Этот курс изучает глубокое влияние цифровых технологий на то, как ведутся общественные дела и передаются сообщения, и как современные сетевые общества используют их для того, чтобы вызвать быстрые и далеко идущие социальные и политические изменения.

В отделе новых политических коммуникаций в Royal Holloway мы считаем, что ключом к осмыслению этих зачастую хаотичных событий является идея власти - как она генерируется, как используется и как формирует разнообразные информационные и коммуникационные потоки, которые влияют на всю нашу жизнь.

Магистр наук в области СМИ, власти и общественных отношений идеально подходит для тех, кто хочет построить карьеру в растущем спектре профессий, требующих глубокого, критического понимания взаимосвязи между СМИ, политикой и общественной коммуникацией.

Эта уникальная программа MSc доступна только в Royal Holloway и идеально подходит для критически мыслящих и любознательных людей, которые хотят сделать карьеру в области управления избирательными кампаниями, консалтинга в сфере политической коммуникации, журналистики, правительственной коммуникации и анализа политики, а также в других областях. От правительственных коммуникаций и предвыборных кампаний до создания политических новостей, раскручивания, пропаганды и формирования повестки дня, до регулирования СМИ, государственного наблюдения и прав на неприкосновенность частной жизни - ты закончишь этот курс, изучив ключевые вопросы и последствия жизни и общения в эпоху новых медиа.

Учебная программа объединяет в себе тщательное изучение лучших академических исследований с акцентом на осмысление политической коммуникации, как она практикуется в реальном мире, в "старых" и "новых" медиа. Ты будешь изучать смесь основных и факультативных предметов, включая щедрый выбор свободных опций, а летом напишешь диссертацию под руководством преподавателя. Преподавание ведется в основном на семинарах в небольших группах, которые проводятся еженедельно по два часа, и дополняется индивидуальными занятиями по написанию диссертации.

Факультет политики и международных отношений имеет сильную приверженность высококачественным, передовым исследованиям, которые лежат в основе нашего преподавания. Мы являемся исследовательским сообществом, которое опирается на различные методологические и теоретические подходы к изучению внутренней, транснациональной, региональной и глобальной политики. Сюда входят исследования в таких областях, как безопасность, международная дипломатия, международное право, применение военной силы, Европейский Союз, поведение избирателей, политическое участие, влияние новых коммуникационных технологий на политику, национализм и миграцию.

Этот курс также предлагается на уровне последипломного диплома для тех, кто не имеет академической подготовки, необходимой для начала обучения в магистратуре. Структура диплома идентична, за исключением того, что ты не будешь писать диссертацию. Если ты успешно справишься с Дипломом, то можешь перевестись в магистратуру, при условии одобрения со стороны академического сообщества.

• (minimum 7.0 in Writing)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Media, Power and Public Affairs, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Средства массовой информации, власть и общественные отношения MSc

Рейтинг Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

О сайте Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Royal Holloway, University of London, был основан в 1886 году и расположен в пригороде Эгхема, Юго-Восточная Англия. В кампусе находится впечатляющая картинная галерея викторианской эпохи, которая служит музеем для коллекции ценнейших произведений искусства. Здание основателей Royal Holloway является главной особенностью кампуса, где студенты смогут найти свое жилье, а также старомодную, но прекрасно оснащенную библиотеку.

Список 336 курсов бакалавриата и магистратуры в Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

• Our local area
  • What our History students say
  • Aparna, Manju Mehrotra Scholar | Royal Holloway, University of London