Royal Holloway, University of London
Наука о данных и аналитика MSc
Royal Holloway, University of London - Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Важность Больших Данных растет год от года, и такие отрасли, как здравоохранение, производство, розничная торговля, администрирование и другие, зависят от понимания, которое может дать точный сбор и анализ данных. Изучая Data Science и Analytics в Royal Holloway, University of London, ты приобретешь практические навыки, необходимые для обработки и анализа данных в самых разных областях, что подготовит тебя к успешной карьере в сфере Big Data.

• Ты будешь учиться на факультете с сильной репутацией в области научных исследований. Факультет компьютерных наук занял 11-е место в Великобритании по качеству научных публикаций (Research Excellence Framework 2014), и у тебя будет возможность внести свой вклад в эту ведущую исследовательскую культуру с помощью собственного индивидуального проекта.

• Эта гибкая программа дает тебе возможность адаптировать свое обучение к собственным сильным сторонам и интересам, а широкий спектр факультативных модулей, включая Машинное обучение онлайн, Методы биоинформатики и Микроэконометрика, обеспечивает масштаб и разнообразие. Ты будешь хорошо подготовлен к продолжению обучения на уровне PhD, что позволит тебе занять более продвинутую, исследовательскую должность после окончания университета.

Навыки, которые ты приобретешь, включают в себя умение:

• работа с такими методами и технологиями, как кластеризация, регрессия, машины опорных векторов, бустинг, деревья решений и нейронные сети

• работа со структурированными, неструктурированными и временными рядами данных

• работа с такими программными пакетами, как MATLAB и R

• разрабатывать решения по обработке данных для решения задач аналитики с интенсивным использованием данных

• работа с современными инструментами для массивно распределенной обработки данных, такими как Hadoop и Pig, и инструментами облачных вычислений, такими как Amazon S3, EC2 и Elastic MapReduce

• разрабатывать конвейеры извлечения-передачи-загрузки (ETL)

• разрабатывать решения в области хранилищ данных и систем поддержки принятия решений (DSS)

• работа с высокомасштабируемыми решениями для хранения данных, такими как MongoDB, Cassandra, HBase и другие NoSQL хранилища данных

• работа с технологиями вычислений с интенсивным использованием данных, такими как Hadoop MapReduce, Spark, Hive и Pig

• работа с инструментами облачных вычислений, такими как Amazon S3, EC2 и Elastic MapReduce

• Следуя своей страсти к наукам о данных и аналитике в Royal Holloway, ты получишь желанную степень магистра на факультете, пользующемся большим авторитетом, а также передаваемые навыки, которые являются одновременно дефицитом и востребованы работодателями. Наше расположение рядом с коридором M4, который также известен как "Силиконовая долина Англии", означает, что студенты могут воспользоваться возможностями налаживания контактов и стажировок с некоторыми ведущими технологическими институтами страны.

• Пользуйся сильными промышленными связями, находясь в непосредственной близости от "Силиконовой долины Англии".

• Получи степень магистра, которая дает отличные перспективы трудоустройства выпускников.

• Приспосабливай свое обучение под себя, используя широкий спектр увлекательных факультативных модулей

• Выбирай из однолетней структуры программы или добавь факультативный год в промышленности

• (minimum 7.0 in Writing)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Data Science and Analytics, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Наука о данных и аналитика MSc

Рейтинг Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

О сайте Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Royal Holloway, University of London, был основан в 1886 году и расположен в пригороде Эгхема, Юго-Восточная Англия. В кампусе находится впечатляющая картинная галерея викторианской эпохи, которая служит музеем для коллекции ценнейших произведений искусства. Здание основателей Royal Holloway является главной особенностью кампуса, где студенты смогут найти свое жилье, а также старомодную, но прекрасно оснащенную библиотеку.

Список 336 курсов бакалавриата и магистратуры в Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

• Our local area
  • What our History students say
  • Aparna, Manju Mehrotra Scholar | Royal Holloway, University of London