Royal Holloway, University of London
Классическое искусство и археология MA
Royal Holloway, University of London - Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Наша аспирантура по классическому искусству и археологии предназначена для тех, кто хочет углубить своё понимание классического мира через углублённое изучение искусства и археологии греков и римлян. Эта магистерская программа изучает классический мир через искусство и предметы повседневной жизни, которые оставили после себя древние. Она опирается на опыт нескольких сотрудников кафедры, которые имеют исследовательские интересы в области искусства и археологии Ближнего Востока, римской Британии, Рима и Италии, а также архитектуры классической Греции.

Организованная на межвузовской основе, эта магистерская программа проводится совместно с Королевским колледжем Лондона и Университетским колледжем Лондона, чтобы ты мог в полной мере воспользоваться преподавательским опытом всех трёх колледжей-участников. Такой трехколледжный подход предлагает беспрецедентный набор модулей для изучения: аспиранты изучают греческую и латинскую литературу, античную философию, а также ключевые технические навыки, такие как папирология, эпиграфика и палеография.

Наш факультет классики имеет превосходный послужной список в выпуске публикаций, которые продвигают понимание древнего мира. Процветающий и признанный на международном уровне центр передового опыта в области исследований и преподавания, факультет является домом для двух исследовательских центров колледжа - Центра рецепции Греции и Рима (CRGR) и Центра ораторского искусства и риторики (COR). Исследования на кафедре охватывают весь спектр классических исследований, от гомеровской Греции до самого конца Римской империи, с особым интересом к языку, литературе, истории, древней философии, а также греческой и римской археологии.

Преподавая классическое искусство и археологию, мы особенно хорошо оснащены для руководства диссертациями по: Греческая архитектура, количественные методы в археологии, древние водные системы и управление ими, римский Ближний Восток, город Рим, греческая архитектура, археология Римской империи, а также древнее судоходство и корабельные навесы.

Являясь мировым лидером в области подготовки магистров, Ройал Холлоуэй предоставляет тебе возможность принять участие в одной из самых обширных программ исследовательских семинаров и учебных программ, предлагаемых любым учебным заведением. Во время обучения у нас ты будешь находиться под тщательным контролем нашего академического персонала, имея доступ не только к библиотеке Ройал Холлоуэй, но и к первоклассным ресурсам Института классических исследований, Института Варбурга, Британской библиотеки, библиотеки Сенат Хаус и других специализированных библиотек Школы перспективных исследований. Ты также получишь доступ к всемирно известным коллекциям Лондонского музея и Британского музея.

• (minimum 7.0 in Writing)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Classical Art and Archaeology, MA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Классическое искусство и археология MA

Рейтинг Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

О сайте Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

Royal Holloway, University of London, был основан в 1886 году и расположен в пригороде Эгхема, Юго-Восточная Англия. В кампусе находится впечатляющая картинная галерея викторианской эпохи, которая служит музеем для коллекции ценнейших произведений искусства. Здание основателей Royal Holloway является главной особенностью кампуса, где студенты смогут найти свое жилье, а также старомодную, но прекрасно оснащенную библиотеку.

Список 336 курсов бакалавриата и магистратуры в Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Ройал Холлоуэй, Лондонский Университет

- - - £26500 - Эдинбург Онкампус Полный день
Археология и древняя история MA (Hons) Эдинбургский Университет
87% 0% 0% £26500 191 Эдинбург Онкампус Полный день