Royal Academy of Music, University of London
Магистр искусств (композиция: интенсив) MA (PG)
Royal Academy of Music, University of London - Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 70 выпускников курса Master of Arts (Composition: Intensive) MA (PG) и других курсов по специальности Музыка в Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Музыка в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Композиция в Академии имеет международную репутацию, в центре которой - интенсивные программы, основанные на проектах. Все произведения репетируются и записываются на регулярных семинарах со студентами-инструменталистами и вокалистами. Появляется множество возможностей для исполнения студенческих композиций ансамблями и оркестрами, а также предлагаются заказы на написание произведений для большого количества мероприятий. Стандартная продолжительность курса - два года, хотя в исключительных случаях студентам может быть разрешено пройти этот вариант за один год. Направление курса (MA 1 или 2 года, или MMus) может обсуждаться на вступительном собеседовании и корректироваться по мере необходимости, ты не привязан к варианту, который выберешь при подаче заявки в UCAS Conservatoires.

Крайний срок получения Академией твоей заявки на поступление в консерваторию UCAS, а также твоего портфолио - 2 октября, 18:00 по британскому времени.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Master of Arts (Composition: Intensive) MA (PG) в Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет

50% Профессии преподавателей
30% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
10% Элементарные профессии

Выставление оценок и учебное время

**Посмотри информацию на https:**//www.ram.ac.uk/study/about-our-courses.

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Музыка

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 5.5

Минимальный балл 5,5 в каждом разделе теста.

PTE Academic 59

Минимальный балл 59 в каждом разделе теста.

TOEFL (iBT) 72

Минимальные баллы по Reading: 18, Listening: 17, Speaking: 20, Writing: 17.

В Академии мы гордимся своим разнообразным международным сообществом. Ежегодно здесь обучается более 800 студентов, причем около шестидесяти различных национальностей со всего мира. https://www.ram.ac.uk/student-life/international https://www.ram.ac.uk/accommodation Мы предлагаем на выбор видео- или очное собеседование всем кандидатам, отобранным для продвижения после оценки их портфолио, - пожалуйста, укажи свои предпочтения по поводу собеседования, выбрав "место прослушивания".

Вступительные стипендии присуждаются на основании заслуг после вступительной оценки во время объявленных прослушиваний. Композиторы оцениваются на стипендии по результатам собеседования второго тура. Отдельного процесса подачи заявки на стипендию не существует, и присуждение стипендий подтверждается в деталях предложения кандидатов. Более подробную информацию о финансовой поддержке ты можешь найти на сайте https://www.ram.ac.uk/study/fees-scholarships-and-bursaries.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Arts (Composition: Intensive), MA (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

2 октября 2024 г.

О сайте Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет

Основанная в 1822 году, Королевская академия музыки Лондонского университета расположена в самом сердце центра Лондона. Эта престижная академия является старейшей консерваторией в Великобритании, и она выпустила множество знаменитостей, таких как Харрисон Биртвистл, Энни Леннокс и Элтон Джон. В процессе поступления все студенты должны пройти прослушивание, и для каждого музыкального направления есть список основных навыков, которые ищет академия, который подробно перечислен на ее сайте.

Список 25 курсов бакалавриата и магистратуры в Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет

Общее количество студентов, обучающихся в Королевская Академия Музыки, Лондонский Университет, по уровням Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Supporting Academy scholarships

Композитор-исполнитель MMus MMus Королевский Валлийский Колледж Музыки и Драмы