Queen's University of Belfast
Производство средств массовой информации и вещания PgDip
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Этот курс представляет собой интенсивную программу, обеспечивающую тебе прочную основу в создании историй на основе медиа, сочетая глубокие методы исследования с практическим, практическим подходом к обучению. Он научит тебя записывать и редактировать аудио- и видеоматериалы; исследовать, продюсировать, писать сценарии и редактировать собственные материалы, будь то короткометражки или документальные фильмы; а также создавать истории для радио, телевидения и интерактивных онлайн-платформ. Для этого ты также научишься эффективным техникам интервьюирования. Этот курс научит тебя определять хорошую историю, а затем исследовать и подавать ее для успешного получения заказа.

Хочешь ли ты стать журналистом, продюсером радио или подкастов, видеографом, режиссером-документалистом, специалистом по медиапроизводству/коммуникациям, редактором постпродакшена или практиком иммерсивных медиа - наш подход, ориентированный на практику, стратегически настроит тебя на работу в любом аспекте радио или подкастов, фактологического телевидения, документального и информационного производства. По окончании курса у тебя за плечами будет множество фактических медиарезультатов в радио/подкасте, телевидении, документалистике, интерактивных и экспериментальных гибридных форматах. Это станет основой надежного рабочего портфолио, с которым ты сможешь выйти на рынок труда.

Программа рассчитана на студентов-выпускников факультетов гуманитарных и социальных наук, особенно тех, кто имеет подготовку в области английского языка, политики, истории, журналистики, культурологии и творческого письма. Предыдущее академическое изучение или практический опыт работы в сфере СМИ полезны, но не обязательны. Это также заинтересует тех, кто хочет переквалифицироваться из других дисциплин и уже имеет опыт работы в медиаиндустрии.

Требуется подтверждение оценки IELTS* в 6,5 балла, причем не менее 5,5 в любом компоненте, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета. *Сдано в течение последних 2 лет. Иностранные студенты, желающие поступить в Queen's University Belfast (и для которых английский не является родным языком), должны быть в состоянии продемонстрировать свое владение английским языком, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего курса обучения или исследований. Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ, также должны соответствовать иммиграционным требованиям UK Visas and Immigration (UKVI) в отношении английского языка для получения визы. Более подробную информацию о требованиях к английскому языку для граждан стран ЕЭЗ и неграждан ЕЭЗ можно найти на сайте: www.qub.ac.uk/EnglishLanguageReqs.

Более подробную информацию о финансировании и стипендиях для обучения в аспирантуре можно найти на сайте http://www.qub.ac.uk/Study/PostgraduateStudy/FundingandScholarships/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Media and Broadcast Production, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно степень с отличием 2.1 или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета, по предмету из области искусства, гуманитарных или социальных наук.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Приключенческий кинематограф CertHE Университет Уэльса
(University of Wales)
- - - £13500 - Кардифф Смешанный Неполный день
Приключенческий кинематограф DipHE Университет Уэльса