Queen's University of Belfast
Материаловедение и инженерия с профессиональной стажировкой MSc
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Основная задача курса - развить сильное техническое понимание материаловедения и инженерии, подготовив тебя к карьере в промышленности, связанной с материалами, или в академических исследованиях. Техническая лекционная информация будет закрепляться на занятиях по анализу данных и решению проблем, что позволит сформировать критический исследовательский потенциал, крайне необходимый на рабочем месте. Навыки управления проектами также будут оттачиваться с помощью преподаваемого материала, исследовательских проектов и производственных стажировок, где это необходимо.

• ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СТАЖИРОВКА.

Студенты, обучающиеся по программе MSc с профессиональной стажировкой, проведут до 36 недель второго года обучения на стажировке на должности, связанной с материалами. Каждый студент сам должен организовать свою производственную практику. Стажировки должны быть одобрены университетом в соответствии с согласованными требованиями по охране труда, технике безопасности и благополучию.

Требуется подтверждение оценки IELTS* в 6,0 баллов, причем не менее 5,5 в любом компоненте, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета. *Сдано в течение последних 2 лет. Иностранные студенты, желающие поступить в Queen's University Belfast (и для которых английский не является родным языком), должны быть в состоянии продемонстрировать свое владение английским языком, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего курса обучения или исследований. Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ, также должны соответствовать иммиграционным требованиям UK Visas and Immigration (UKVI) в отношении английского языка для получения визы. Более подробную информацию о требованиях к английскому языку для граждан стран ЕЭЗ и неграждан ЕЭЗ можно найти на сайте: www.qub.ac.uk/EnglishLanguageReqs.

Более подробную информацию о финансировании и стипендиях для обучения в аспирантуре можно найти на сайте http://www.qub.ac.uk/Study/PostgraduateStudy/FundingandScholarships/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Materials Science and Engineering with Professional Internship, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Обычно это степень с отличием 2.2 по соответствующей физической или инженерной дисциплине или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета.

Кандидаты, которые не соответствуют вышеуказанным академическим требованиям, но имеют соответствующую профессиональную квалификацию или могут продемонстрировать соответствующий опыт работы, будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

Политика университета по признанию предшествующего обучения содержит руководство по оценке экспериментального обучения (RPEL).

**.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Химия материалов с внешним размещением MChem (Hons) Университет Сент-Эндрюса
(University of St Andrews)
93% 0% 0% £30160 212 Сент-Андрус Онкампус Полный день
Машиностроение/Материалы с годом производственной практики MEng (Hons) Университет Саутгемптона