Queen's University of Belfast
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Программа DECAP - это трехлетний очный курс, ведущий к получению профессиональной квалификации в области педагогической, детской и подростковой психологии. Программа аккредитована Британским психологическим обществом (BPS) как дающая право на получение статуса дипломированного специалиста и одобрена Советом по профессиям здравоохранения и ухода (HCPC) для подготовки психологов образования.

Программа DECAP финансируется Министерством образования. Успешным кандидатам могут быть предложены учебные стипендии, которые предполагают обязательство претендовать на должности педагогов-психологов в управлении образования Северной Ирландии и, получив должность, работать педагогом-психологом в психологической службе УО в течение минимум трех лет.

Программа DECAP - это курс обучения для ИП в Великобритании. Трехлетняя модель финансирования позволяет студентам/стажерам сохранять тесные связи с наставниками программы и посещать университет на протяжении всех трех лет обучения.

Среди преимуществ такой модели финансирования и построения курсов - возможность обеспечить не только тесное руководство, включая научное руководство, но и интермодульную программу преподавания, которая включает в себя базовую подготовку (и, в некоторых аспектах, квалификацию) по:

Когнитивно-поведенческая терапия.

Динамическая оценка.

Семейная системная терапия.

Программа воспитания детей "Невероятные годы ".

Руководство по видеовзаимодействию.

****Курсовая работа:** Эссе и портфолио**.

Требуется подтверждение оценки IELTS* в 7,0 баллов, причем не менее 6,5 в любом компоненте, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета. (*Сдано в течение последних 2 лет).Требуется подтверждение оценки IELTS* в 7,0 баллов, не менее 6,5 в любом компоненте, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета. (*Сдано в течение последних 2 лет). Иностранные студенты, желающие поступить в Queen's University Belfast (и для которых английский не является родным языком), должны быть в состоянии продемонстрировать свое владение английским языком, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего курса обучения или исследований. Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ, также должны соответствовать иммиграционным требованиям UK Visas and Immigration (UKVI) в отношении английского языка для получения визы. Более подробную информацию о требованиях к английскому языку для граждан стран ЕЭЗ и неграждан ЕЭЗ можно найти на сайте: www.qub.ac.uk/EnglishLanguageReqs.

Более подробную информацию о финансировании и стипендиях для обучения в аспирантуре можно найти на сайте http://www.qub.ac.uk/Study/PostgraduateStudy/FundingandScholarships/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Doctorate in Educational, Child and Adolescent Psychology (DECAP), PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Кандидаты должны иметь степень 2.1 с отличием по психологии или эквивалентную квалификацию, приемлемую для университета. Кандидаты, получившие квалификацию по психологии в аспирантуре, могут быть рассмотрены, если будут предоставлены доказательства обучения по психологии на уровне 2.1. Квалификация должна быть такой, чтобы кандидат имел или будет иметь право на получение Graduate Basis for Chartered Membership (GBC) Британского психологического общества (BPS) к дате закрытия заявки. Предполагается, что будущие кандидаты должны иметь опыт работы до поступления (см. сайт DECAP; поступление на этот курс является конкурсным). Кандидаты с международной квалификацией или с неопределенным статусом GBC должны получить подтверждение своего статуса в BPS к моменту собеседования, то есть к февралю 2022 года. Дата закрытия приема в сентябре 2022 года - пятница 7 января 2022 года в 16.00. Подавай заявку непосредственно в Школу психологии.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Докторская степень по педагогической, детской и подростковой психологии (DECAP) PhD Университет Квинс в Белфасте
(Queen's University of Belfast)
- - - - - Белфаст Онкампус Полный день
Образование PhD Бристольский Университет