Queen's University of Belfast
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Этот курс преподается сочетанием академического персонала и специалистов-практиков, которые привносят в учебный процесс передовые исследования и реальный опыт работы в промышленности.

• ФИНАНСИРОВАНИЕ/ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

Этот курс обучения на высшем уровне (HLA) полностью финансируется DfE, но количество мест ограничено. Кандидаты и их работодатели должны продемонстрировать приверженность и обеспечить выделение достаточного количества времени для посещения и прохождения курса.

• О ТЕБЕ

HLA - это программа работы и учебы, поэтому вы уже должны быть трудоустроены или иметь твердое предложение о работе от компании в строительном секторе, которое поддержит ваше заявление.

У вас будет живой интерес к BIM и цифровому строительству. Возможно, у вас уже есть опыт использования BIM - практический опыт работы с BIM не обязателен для начала курса, но может быть полезен.

• СОДЕРЖАНИЕ КУРСА

Основное внимание на курсе уделяется управлению проектами с использованием процесса информационного моделирования зданий, что даст вам возможность продвинуться по карьерной лестнице.

Мы обучаем принципам управления проектами, используя при этом информационное моделирование зданий.

• ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА.

Будучи студентом с частичной занятостью, вы учитесь вместе с группой полного дня в классе из примерно 30 человек, а также с людьми из таких стран, как Индия, Нигерия, Китай, Вьетнам и Египет. Обучение начинается во второй половине дня, так как мы знаем, что вам придется отрываться от работы, чтобы посещать занятия.

В вашем распоряжении будет прекрасная новая аспирантура, а также специальная базовая комната и компьютерный класс в здании Элмвуд.

• ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ

Курс предполагает баланс между теорией и практикой - сочетание практического построения, манипулирования и управления моделями, а также рассмотрение аналитических навыков и критического мышления более высокого уровня, которые приходят с образованием на уровне магистратуры.

Пожалуйста, обратите внимание, что этот курс подлежит возобновлению финансирования Министерством экономики, и кандидаты должны работать в компании, имеющей базу в Северной Ирландии.

Требуется подтверждение оценки IELTS* в 6,5 баллов, не ниже 6,0 в любом компоненте, или эквивалентной квалификации, приемлемой для университета. * Сдано в течение последних 2 лет Иностранные студенты, желающие поступить в Queen's University Belfast (для которых английский не является родным языком), должны быть в состоянии продемонстрировать свое владение английским языком, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего курса обучения или исследований. Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ, также должны соответствовать иммиграционным требованиям UK Visas and Immigration (UKVI) в отношении английского языка для получения визы. Более подробную информацию о требованиях к английскому языку для граждан стран ЕЭЗ и неграждан ЕЭЗ можно найти на сайте: www.qub.ac.uk/EnglishLanguageReqs.

Дополнительную информацию о финансировании и стипендиях для обучения в аспирантуре можно найти на сайте http://www.qub.ac.uk/Study/PostgraduateStudy/FundingandScholarships/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Building Information Modelling Project Management Higher Level Apprenticeship, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Как правило, степень с отличием 2.2 по соответствующей дисциплине, например, архитектуре, инженерии или социальным наукам, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета.

Кандидаты с соответствующим опытом работы будут рассматриваться в индивидуальном порядке.

.

Студенты, желающие подать заявку на эту стажировку высшего уровня, должны также загрузить свое резюме и письмо поддержки от работодателя (объединенные в один файл). В письме работодателя должно быть указано, что работодатель поддерживает их заявление, что он готов освободить их от работы на один день в неделю для посещения курса, и что, если они являются действующими сотрудниками, им нужна эта квалификация для новой роли. Новой ролью может быть смена должности/роли в компании.

.

Обычно крайний срок подачи заявок - 30 июня 2024 года. Однако мы призываем абитуриентов подавать заявки как можно раньше. В случае, если на какую-либо программу поступит большое количество заявок, Университет оставляет за собой право закрыть портал для подачи заявок раньше 30 июня. Уведомления об этом появятся на портале прямых заявок на странице заявки на программу.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Управление информационным моделированием зданий MSc Мидлсекский Университет
(Middlesex University)
- - - £12500 - Лондон В сети Неполный день
Управление информационным моделированием зданий и интегрированная цифровая доставка MSc Мидлсекский Университет