Queen's University of Belfast
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20975 - £27992 £16894 - £27526 £20699 - £33736

Цель этой программы - дать студентам знания и понимание научных методов исследования и теоретических принципов биологических наук, включая, при необходимости, применение этих принципов в контексте трудоустройства.

Студенты, изучающие программу FdSci в области биологических наук, получат представление о:

1. актуальность биологических наук в современных экономических условиях

2. иерархический характер биологических наук, начиная с молекулярного уровня и заканчивая взаимодействием организмов и видов в целом

3. необходимость компетентности и ловкости в современных биологических практических методах и познавательных дисциплинах

4. профессиональный подход к работе, учебе и обучению на протяжении всей жизни

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Химия, математика, физика или биология и высший английский C.

В соответствующей теме

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Для получения информации об эквивалентах международных квалификаций, пожалуйста, ознакомьтесь с информацией для вашей страны на сайте: http://www.qub.ac.uk/International/International-students/Your-Country/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Biological Sciences (Foundation degree delivered at Belfast Metropolitan College, Titanic Quarter campus), FdSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биологические науки (программа Foundation degree реализуется в Belfast Metropolitan College, кампус Titanic Quarter) FdSc

.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Бионауки человека FdSc Колледж Блэкпул и Файлд
(Blackpool and the Fylde College)
- - - £10000 - Блэкпул Онкампус Полный день
Биологические науки (программа Foundation degree реализуется в Belfast Metropolitan College, кампус Titanic Quarter) FdSc Университет Квинс в Белфасте