Queen's University of Belfast
Управление искусством и культурная политика PhD
Queen's University of Belfast - Университет Квинс в Белфасте

Вы станете частью растущей исследовательской среды докторантуры и будете учиться вместе со студентами из Северной Ирландии и из-за рубежа; мы курируем студентов, проводящих исследования в следующих областях;

• Разработка и реализация культурной политики и интерпретация этих процессов менеджерами искусства и

политики.

- Присоединение областей социальной политики к культурной политике.

• Социальные процессы культурного производства в институциональных условиях

- Доступ, участие и развитие аудитории в искусстве.

- Вопросы равенства и разнообразия.

- Интернационализация и транснациональный обмен.

- Рецепция искусства и культуры

• Институциональные, исторические и социальные рамки для создания и демонстрации искусства и наследия

- Влияние искусства и культурной деятельности

Мы также заинтересованы в проектах, разработанных с использованием междисциплинарных подходов и команд супервайзеров:

• Менеджмент и управление секторами и учреждениями культуры
  • Устойчивость и актуальность бизнес-моделей для управления искусством
  • Влияние новых технологий на управление искусством и разработку политики в области культуры

Требуется подтверждение балла IELTS* 6,5, не менее 5,5 в любом компоненте, или эквивалентная квалификация, приемлемая для университета. * Сдано в течение последних двух лет Иностранные студенты, желающие поступить в Queen's University Belfast (для которых английский не является родным языком), должны быть в состоянии продемонстрировать свое владение английским языком, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами своего курса обучения или исследований. Граждане стран, не входящих в ЕЭЗ, также должны соответствовать иммиграционным требованиям UK Visas and Immigration (UKVI) в отношении английского языка для получения визы. Более подробную информацию о требованиях к английскому языку для граждан стран ЕЭЗ и неграждан ЕЭЗ можно найти на сайте: www.qub.ac.uk/EnglishLanguageReqs.

Дополнительную информацию о финансировании и стипендиях для обучения в аспирантуре можно найти на сайте http://www.qub.ac.uk/Study/PostgraduateStudy/FundingandScholarships/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Arts Management and Cultural Policy, PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень 2.1 с отличием или эквивалентная квалификация, приемлемая для Университета. Хотя степень магистра (или эквивалентная квалификация, приемлемая для Университета) не является обязательной, она желательна, и кандидаты без этой квалификации будут рассматриваться в каждом конкретном случае.

Рейтинг Университет Квинс в Белфасте в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 29 рейтингов университета Университет Квинс в Белфасте

О сайте Университет Квинс в Белфасте

Queen's University Belfast (QUB) - государственное учреждение, которое пользовалось международной репутацией на протяжении большей части времени существования учебного заведения как образовательного центра, и сегодня это отражается в их впечатляющих рейтингах университетов от Times Higher Education и QS. Учитывая значительную репутацию университета в области научных исследований и академических результатов, а также городскую жизнь, предлагаемую столицей Ирландии, QUB заслуживает внимания любого студента, надеющегося добиться успехов в своей области и при этом создать приятные воспоминания.

Список 326 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Квинс в Белфасте - Каталог курсов.

Наука управления PhD Кентский Университет
(University of Kent)
- - - £6920 - Кентербери Онкампус Неполный день
Менеджмент PhD Кентский Университет