Queen Mary University of London
Онкологическая и молекулярная патология и геномика онлайн MSc
Queen Mary University of London - Лондонский Университет Королевы Марии

Наша программа даст тебе глубокие знания о механизмах заболеваний и молекулярных технологиях, одновременно развивая твои критические и практические знания. Ты получишь важнейшую подготовку, необходимую для продолжения научной карьеры. Мы также гарантируем, что ты получишь сильные практические навыки: ты пройдешь модуль по развитию исследовательских навыков и выполнишь трехмесячный лабораторный проект.

Преподают ведущие британские эксперты в области онкологии - мы занимаем первое место по исследованиям рака (REF 2014). Онлайн-программа, так что ты сможешь совмещать учебу с другими делами. Изучи принципы и применение молекулярных технологий в лечении заболеваний человека Выполни трехмесячный проект исследовательской лаборатории, работая в исследовательской группе. Идеальный карьерный толчок, если ты хочешь работать в сфере исследований, биотехнологий или получить докторскую степень.

Эта магистерская программа даст тебе теоретические и практические знания о современных молекулярных технологиях в применении к заболеваниям человека, с акцентом на рак. Ты также научишься применять и интерпретировать передовые молекулярные технологии и использовать их в патологии.

В основе курса лежит упор на развитие твоих навыков работы в лаборатории, а также целого ряда других научных и передаваемых навыков. Изучая онкологическую и молекулярную патологию и геномику, ты вооружишься инструментами для продолжения карьеры в академических исследованиях, либо в клинической, фармацевтической или диагностической сфере.

Мы будем держать тебя на переднем крае исследований: тебя будут обучать всемирно известные лекторы, которые проводят революционные исследования в области биологии рака, генетики, скрининга, профилактики и терапии, так что ты будешь в курсе самых последних достижений медицины для более эффективной профилактики и лечения рака.

Эта программа осуществляется Институтом рака Бартса, центром передового опыта Cancer Research UK и частью центра Cancer Research UK City of London.

Как студент онлайн-обучения, ты будешь обучаться через нашу онлайн-платформу QMplus. У тебя будет доступ к записанным лекциям, видеодемонстрациям, копиям слайдов и другим вспомогательным материалам.

Ты можешь общаться с персоналом и студентами на наших онлайн-форумах, присоединяться к групповым мероприятиям и быть частью нашего студенческого сообщества.

Лабораторные элементы этой программы преподаются с помощью видеоуроков.

Ты будешь выполнять свой лабораторный проект в утвержденной внешней организации, будь то твое рабочее место или другой объект, с которым у тебя есть связи. Как студент, обучающийся онлайн, ты также будешь иметь приоритет на получение места в одном из наших исследовательских центров.

Прохождение магистерской программы - это обязательство, и от тебя ожидается, что ты будешь тратить время на самостоятельное обучение в дополнение к контактным часам.

Если ты учишься неполный день, то модули, которые тебе понадобятся для завершения программы, будут распределены на два года.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Cancer and Molecular Pathology and Genomics Online, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Лондонский Университет Королевы Марии в рейтингах по соответствующим предметам.

Медицина и здоровье

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    QS - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 22 марта, 2023]

Смотри все 31 рейтингов университета Лондонский Университет Королевы Марии

О сайте Лондонский Университет Королевы Марии

Лондонский университет королевы Марии (Queen Mary University of London, QMUL) был основан в 1989 году в лондонском районе Майл-Энд. Этот университет, входящий в группу Russell Group, предлагает ультрасовременное оборудование, в том числе передовые службы молекулярной визуализации, а также геномный центр Barts and the London для исследования ДНК и многие другие для изучения широкого спектра предметов. QMUL, без сомнения, является отличным вариантом для любого студента, желающего сделать карьеру в области научных исследований, и признан во всем мире.

Список 427 курсов бакалавриата и магистратуры в Лондонский Университет Королевы Марии - Каталог курсов.

Состав студентов Лондонский Университет Королевы Марии

• Queen Mary University of London students talk about their experiences of Clearing
  • Undergraduate study: Engineering at Queen Mary University of London
  • Joining Queen Mary – hear from our students
  • What is the best thing about studying at Queen Mary?

Биомедицинские науки (клеточная патология) MSc Вестминстерский Университет
(Manchester Metropolitan University)
- - - - - Манчестер Онкампус Полный день
Диагностическая патология полости рта MMedSci Университет Шеффилда