Nottingham Trent University
Онлайн-мастер делового администрирования (MBA) MBA
Nottingham Trent University - Университет Ноттингем Трент

MBA - это самая желанная и международно признанная степень послевузовского менеджмента в мире. Она широко признана как залог успешной управленческой карьеры, позволяя опытным менеджерам занять более высокую стратегическую позицию. Если ты уже работаешь на руководящих должностях, то эта программа даст тебе возможность получить глубокие стратегические знания, необходимые для того, чтобы подняться еще выше.

Богатая реальным опытом и международными перспективами, наша онлайновая программа MBA является инновационной и строгой. Она заставит тебя укрепить свои знания в области управления, понимание глобальных бизнес-моделей и знание современных проблем и основ. Ты изучишь широкий спектр проблем, присущих управлению организациями, и сможешь эффективно работать на уровне высшего стратегического руководства. Обучение проходит полностью в режиме онлайн, и ты получишь всё необходимое для того, чтобы оказать значительное влияние на мир глобального бизнеса.

Получи опыт, необходимый для того, чтобы оказать значительное влияние на мир бизнеса, не ступая ногой в кампус, благодаря 100% онлайн MBA от аккредитованной AACSB и EQUIS Ноттингемской бизнес-школы при Университете Ноттингем Трент (NTU).

Рассчитанная на абитуриентов с профессиональным опытом руководящей работы не менее трёх лет, наша онлайн MBA углубляет твои знания и развивает твои лидерские навыки, будь ты менеджером младшего или среднего звена, стремящимся занять более высокую стратегическую должность, или руководителем высшего звена, желающим поднять свою карьеру и свою организацию на новую высоту.

• (minimum of 6.0 in Writing)
    • (minimum of 6.0 in Writing)
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Online Master of Business Administration (MBA), MBA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Ноттингем Трент

О сайте Университет Ноттингем Трент

Основанный в 1843 году, Университет Ноттингем Трент, также известный как NTU, имеет четыре отдельных кампуса, расположенных по всему Ноттингемширу, а главный городской кампус находится в самом центре Ноттингема. NTU особенно известен в британской академической среде тем, что имеет одни из лучших статистических данных по трудоустройству после окончания учебы среди всех университетов Великобритании. Более 94% студентов этого учебного заведения смогли начать работу в выбранной ими области.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ноттингем Трент - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ноттингем Трент

• NUA campus life
  • What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • Yomi's Top Tips for Your Move to NTU