Nottingham Trent University
Финансы и инвестиционный банкинг MSc
Nottingham Trent University - Университет Ноттингем Трент

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £17911 - £25024 £13492 - £22848 £16777 - £27979

Наш курс MSc Finance and Investment Banking научит вас анализировать и оценивать инвестиционные продукты, критически анализировать информацию на рынках деривативов, а также управлять портфелем и инвестициями.

Будучи студентом факультета финансов, вы получите доступ к нашей уникальной бизнес-лаборатории. В этом помещении, оснащенном 12 рабочими станциями с двойным экраном, вы сможете получить опыт работы в быстро меняющемся мире акций и торговли. Вы сможете получить доступ к сложным инструментам анализа и данным о мировых финансовых рынках.

Наш курс "Финансы и инвестиционный банкинг" был создан в сотрудничестве с Чартерным институтом финансов (CFA). Модули соответствуют собственным квалификациям института, которые вы сможете получить по завершении обучения. Диплом дипломированного финансового аналитика имеют более 150 000 профессионалов по всему миру. Этот диплом дает глубокое понимание передового инвестиционного анализа и навыки управления портфелем в реальных условиях.

Поскольку мы являемся одним из привилегированных партнеров Чартерного института управленческих бухгалтеров (CIMA), этот курс позволяет нашим студентам быстрее получить профессиональную квалификацию CIMA и международное профессиональное звание Chartered Global Management Accountant (CGMA). Профессиональная квалификация CIMA признана во всем мире как наиболее актуальная квалификация в области финансов для карьеры в бизнесе.

**Почему стоит выбрать эту степень?

• Эта степень даст вам обширную теоретическую базу и вооружит практическими навыками для активного взаимодействия в мире финансов.
  • Основное внимание в рамках этой степени уделяется применению знаний, навыков и методик для анализа инструментов, участников и рынков международных финансов.
  • Вы пройдете комплексную программу развития, которая включает в себя короткий жилой курс по созданию команды, обычно проводимый в Пик-Дистрикт.
  • Вы выполните практический проект, который даст вам фантастическую возможность использовать полученные теории и знания для создания значимой работы. Проекты включают в себя проект по консультированию, стажировку и проект по исследованию бизнеса.
  • Преподавание и обучение в NTU отмечено золотым рейтингом правительственной программы Teaching Excellence Framework - это значит, что вы можете рассчитывать на выдающиеся результаты преподавания и обучения, образование, действительно ориентированное на работу, и фантастическую поддержку в классе и за его пределами.

Ноттингемская бизнес-школа имеет аккредитацию EQUIS и AACSB. Мы являемся одной из шести британских бизнес-школ, признанных чемпионом PRME, и являемся образцом для подражания в соответствии с Принципами ответственного управленческого образования ООН (PRME). NBS также признана Хартией малого бизнеса, поскольку мы играем эффективную роль в поддержке малого бизнеса, местной экономики и студенческого предпринимательства.

В рамках курса используется целый ряд методов оценки, выбор которых отражает потребности и требования различных типов модулей. В некоторых модулях оценивается способность к совместной работе в команде, в других - индивидуальные способности. Виды оценки варьируются от экзаменов до групповых презентаций, включая эссе, отчеты, финансовые анализы, обзоры литературы и исследовательские проекты.

• (minimum of 6.0 in Writing)
    • (minimum of 6.0 in Writing)

У нас есть множество конкурентоспособных стипендий. Пожалуйста, посетите сайт https://www.ntu.ac.uk/study-and-courses/postgraduate/fees-and-funding/postgraduate-scholarships для получения дополнительной информации.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Finance and Investment Banking, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Степень бакалавра, эквивалентная степени с отличием бакалавра Великобритании (2. 2.или выше), содержащая некоторые доказательства количественных способностей; степень бакалавра должна быть по данному предмету или по предмету, связанному с бизнесом и менеджментом, с существенным элементом бухгалтерского учета и финансов; все кандидаты должны продемонстрировать приверженность предмету, который они хотят изучать, и показать, как выбранная ими программа обучения принесет пользу в их будущей карьере; требуется 1 академическая справка; кандидатам, чей первый язык не английский, требуется IELTS 6.5 с минимальным баллом 5.5 в каждом компоненте. Для поступления на двухгодичную магистратуру вам потребуется общий балл 6,5, минимум 6,0 в разговорной речи и аудировании и 5,5 в чтении и письме.

Рейтинг Университет Ноттингем Трент в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 28 рейтингов университета Университет Ноттингем Трент

О сайте Университет Ноттингем Трент

Основанный в 1843 году, Университет Ноттингем Трент, также известный как NTU, имеет четыре отдельных кампуса, расположенных по всему Ноттингемширу, а главный городской кампус находится в самом центре Ноттингема. NTU особенно известен в британской академической среде тем, что имеет одни из лучших статистических данных по трудоустройству после окончания учебы среди всех университетов Великобритании. Более 94% студентов этого учебного заведения смогли начать работу в выбранной ими области.

Список 368 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ноттингем Трент - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ноттингем Трент

• NUA campus life
  • What is it like to study at Norwich University of the Arts? - by US student Kyra Vergho
  • Yomi's Top Tips for Your Move to NTU