Newman University
Интегративные исследования в области консультирования и психотерапии MSc (PG)
Newman University - Университет Ньюмана

Этот курс аккредитован Колледжем подготовки университетов (UTC) Совета по психотерапии Соединенного Королевства (UKCP).

Основная цель программы MSc Integrative Counselling and Psychotherapy Studies - способствовать академическому и практическому профессиональному развитию студентов в рамках требований к профессиональной регистрации в области психотерапевтического консультирования/психотерапии. Это позволит им получить возможность практиковать в качестве психотерапевтических консультантов или психотерапевтов в различных контекстах государственного, частного и добровольного секторов.

Программа MSc Integrative Counselling & Psychotherapy Studies обеспечивает начальную профессиональную подготовку в области консультирования и ставит студентов на путь становления психотерапевтами. Программа сочетает в себе академическое обучение, рефлексию и клиническую работу. В основном программа направлена на обучение работе со взрослыми, но также включает в себя введение в работу с молодыми людьми.

Интегративный подход

• Интегративное консультирование и психотерапия - это подход к терапии, который опирается на ряд основных моделей консультирования и психотерапии и синтезирует их.
  • В Бирмингемском университете Ньюмана мы уделяем особое внимание гештальт-, психодинамической и CBT-моделям. Эта программа основана на ассимилятивной интегративной модели, основанной на гештальте.
  • Мы ставим терапевтические отношения в центр модели и нашего метода работы.

Выпускники также имеют право на получение диплома о высшем образовании в области психотерапии. Завершение обучения по программам MSc Integrative Counselling & Psychotherapy Studies, Certificate in Professional Practice и Advanced Diploma может привести к получению права на регистрацию в UKCP в качестве интегративного психотерапевта, подготовленного для работы со взрослыми. Этот путь к регистрации UKCP займет не менее 4 лет и потребует от студентов не менее 450 часов контролируемой клинической практики.

Пожалуйста, обратитесь к сайту Университета Бирмингема Ньюмана для получения подробной информации.

В настоящее время этот курс не может принимать заявки от иностранных учащихся.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Integrative Counselling and Psychotherapy Studies, MSc (PG), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Вы должны иметь ученую степень (минимум 2:2) или ее эквивалент и пройти очную квалификацию уровня 3 по навыкам консультирования или эквивалентную, иметь соответствующий опыт использования этих навыков на рабочем месте или в волонтерской организации, а также продемонстрировать на собеседовании свою пригодность к прохождению профессионального обучения. Те, у кого есть 1-я степень, но нет квалификации 3-го уровня, могут подать заявку на вводный сертификат по консультированию в Бирмингемском университете Ньюмана, а затем, после успешного завершения, поступить на программу MSc Integrative Counselling & Psychotherapy Studies.

Политика учета предыдущего обучения (RPcL/RPel) Университета Бирмингема Ньюмана может быть применена к любым абитуриентам, которые считают, что у них есть квалификация или опыт, которые могут служить основанием для освобождения от элементов определенного курса.

Кандидаты будут приглашены на день отбора для выполнения группового задания и индивидуального собеседования.

Перед началом курса абитуриентам необходимо получить расширенный допуск Службы раскрытия информации и предотвращения коррупции (DBS). Для получения дополнительной информации о заявлении на получение расширенного разрешения DBS, пожалуйста, нажмите здесь.

Рейтинг Университет Ньюмана в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Ньюмана

О сайте Университет Ньюмана

Основанный в 1968 году, Университет Ньюмана расположен в пригороде города Бирмингем, в Уэст-Мидлендс. Университет расположен в тихом жилом районе, всего в часе езды на автобусе от центра Бирмингема. Из кампуса открывается вид на водохранилище Бартли и живописную сельскую местность Вустершира. Одна из ценностей Ньюмана - быть непохожим на других, и он стремится к этому, главным образом, путем поддержания высокого количества преподавателей по отношению к количеству студентов, чтобы гарантировать, что каждый студент чувствует, что он может получить индивидуальное внимание, в котором он нуждается.

Список 71 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюмана - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюмана

• Prospectus People
  • Newman University pre-med student Andrew Hild shares about his Newman experience
  • Applied Humanities - Newman University, Birmingham