Newcastle University
Механическая и системная инженерия PhD
Newcastle University - Университет Ньюкасла

Магистр и доктор философии в области машиностроения и системной инженерии позволяет тебе углубить теоретическое понимание выбранной темы, но также улучшить свои технические навыки и аналитические способности. Исследовательские степени предлагаются через четыре исследовательские группы: Биоинженерия, МЭМС и сенсоры, гидродинамика и тепловые системы, а также проектирование, производство и материалы.

В качестве аспиранта-исследователя тебя будут приветствовать как младшего академического коллегу, а не как студента. В этой роли мы просим тебя играть полноценную и профессиональную роль в содействии достижению цели школы - международного академического превосходства.

Школа, факультет естественных наук, сельского хозяйства и инженерии, а также твоя команда научных руководителей будут поддерживать тебя в развитии твоих исследовательских способностей. Мы поможем тебе продвинуться в получении высшей степени и достичь уникальных навыков, участвуя в международных конференциях и представляя научные работы.

Исследования в школе делятся на четыре основных направления. Более подробную информацию относительно каждой исследовательской группы и предлагаемые проекты PhD ты можешь найти на сайте школы:

Биоинженерия - руководитель группы профессор Томас Джойс МЭМС и сенсоры - руководитель группы профессор Питер Кампсон Дизайн, производство и материалы - руководитель группы профессор Кеннет Далгарно Динамика жидкостей и тепловые системы - руководитель группы профессор Ниланджан Чакраборти. NewRail: NewRail - это наш центр железнодорожных исследований в Ньюкасле, который является частью исследовательской группы по проектированию, производству и материалам. Через этот центр у тебя есть возможность исследовать организацию, управление и экономику движения поездов. Предмет рассматривает инновационные концепции устойчивого железнодорожного транспорта с особым акцентом на системные услуги, схемы производства и дизайн железнодорожных систем. Твоя научная работа будет способствовать модернизации железнодорожного сектора в целом, интегрируя знания из различных дисциплин, таких как системная инженерия, экономика и маркетинг. У тебя будет возможность работать с железнодорожными экспертами из местных и международных организаций, ориентированных на железнодорожный сектор, таких как Network Rail, Railfuture, Tyne and Wear Metro, Port of Tyne и Tyne and Wear Freight Partnership. Наши направления исследований включают: модели и модели спроса модели и модели предложения гранты и контракты выполнение услуг удовлетворение потребностей клиентов генерация бизнеса. Доставка: Наши исследовательские программы базируются в здании Стефенсона в центральном кампусе Ньюкасла. Посещение занятий является гибким и зависит от требований исследовательского проекта, а также подчиняется нашей политике безопасности в школе. Ожидается, что ты будешь работать 40 часов в неделю, а ежегодный отпуск составит 35 дней (сюда входят установленные законом и банковские праздники). Мы также предлагаем исследовательские степени, базирующиеся в Сингапуре. Удобства: В зависимости от области твоих исследований ты будешь иметь доступ к следующим объектам. Биоинженерия: У тебя есть доступ к специализированным лабораториям биоматериалов, биотрибологии и координатно-измерительных машин. МЭМС и датчики: У тебя есть доступ к ведущим в мире установкам рентгеновской фотоэлектронной спектроскопии. Дизайн, производство и материалы: У тебя есть доступ к оборудованию для: испытания материалов и анализа отказов разработки продукции и механических испытаний метрология пултрузии, намотки нитей, инфузии смолы и формовки в вакуумных мешках селективное лазерное спекание и моделирование методом наплавленного осаждения полномасштабные исследования рельсового транспорта и путей в региональном офисе и рабочем железнодорожном центре NewRail в Барроу-Хилл (/newrail/facilities/facilities.htm). Гидродинамика и тепловые системы Объекты включают в себя: высокопроизводительные вычислительные комплексы Водяной туннель и аэродинамическая труба Велосиметрия изображения частиц (PIV) Установки для анемометрии горячей проволокой Стенд для испытания двигателей внутреннего сгорания Сосуд высокого давления и высокой температуры сгорания.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Mechanical and Systems Engineering, PhD, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ньюкасла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Ньюкасла

О сайте Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла, основанный в 1834 году, расположен в небольшом городе Ньюкасл-апон-Тайн. Находясь менее чем в часе езды на автобусе от побережья, это высшее учебное заведение предлагает студентам старших курсов современные лекционные залы, лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, а также места для общения и творчества, такие как центр изобразительных искусств. Аспиранты имеют доступ к собственной библиотеке с системой выдачи ноутбуков и помощью компетентных библиотекарей, чтобы обеспечить студентам все условия для успешной учебы.

Список 366 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюкасла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюкасла

20355
  • Day in the Life Of A Media Student - Newcastle University
  • Advice on Applying for a Postgraduate Course at Newcastle University
  • What's it like being an International student at Newcastle University?
  • Why Study English at Newcastle University?
  • My Postgraduate Story - Studying As A Postgraduate At Newcastle University

Электронная, электрическая и системная инженерия PhD Университет Бирмингема