Newcastle University
Клиническая лингвистика и практика, основанная на доказательствах PgDip
Newcastle University - Университет Ньюкасла

Наш курс обеспечивает основу методологии исследований и доказательной практики в гибком формате. Ты можешь развивать свою собственную область интересов в рамках исследования или доказательной практики (EBP). Он является частью схемы 1 3 (магистр плюс доктор философии) в рамках Партнерства ESRC по подготовке докторов наук Северной Ирландии и Северо-Востока (NINE).

Этот курс предназначен для выпускников факультетов клинической лингвистики, психологии, речевой и языковой терапии или смежных дисциплин, интересующихся исследованиями в области речи, языка, коммуникации и нарушений глотания.

В рамках курса будут рассмотрены:

теорию социальных наук, подходы и методы исследования методы исследования в дисциплине, соответствующей твоему планируемому диссертационному проекту и будущему докторскому исследованию продвинутая наука и практика в областях в рамках этой дисциплины, а также осведомленность о текущих исследованиях разработка и проведение оригинального исследования, включая статистический и/или качественный анализ и интерпретацию полученных результатов развитие коммуникативных навыков, необходимых для того, чтобы поделиться результатами клинического исследования с профессиональной аудиторией в виде презентации на конференции и рукописи, пригодной для публикации в научном журнале Тебя будут обучать всемирно известные исследователи и преподаватели, такие как профессор Дэвид Ховард, профессор Ник Миллер и профессор Джеймс Лоу. Они будут поддерживать тебя в развитии исследований и запросов в специализированных клинических областях. Совет по экономическим и социальным исследованиям (ESRC) признает эту программу в качестве награды за исследовательскую магистратуру, что делает ее идеальной подготовкой к получению степени PhD по схеме 1 3 (магистратура плюс PhD), финансируемой ESRC. Доставка: Этот курс проводится специалистами в области наук о речи и языке в Школе образования, коммуникации и языковых наук. Пять модулей преподаются блоками по три-четыре дня интенсивных лекций, семинаров и групповой работы. Два модуля факультета гуманитарных и социальных наук преподаются еженедельно. Твой исследовательский проект может принять форму систематического обзора доказательной базы или оригинального исследовательского проекта небольшого масштаба. Удобства: На территории центра есть три клиники, которые предоставляют услуги по оценке и вмешательству для взрослых и детей с трудностями в общении: Тавистокский центр афазии (северо-восток) Клиника грамотности Детская клиника речевой и языковой терапии. Эти помещения также обеспечивают клиническую практику для наших студентов и исследовательскую базу для студентов и сотрудников. В дополнение к другим объектам у нас есть Лаборатория анализа языка, посвященная клиническому лингвистическому и фонетическому анализу.

• Foundation / Pathway Courses
    • Others
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Clinical Linguistics and Evidence-Based Practice, PgDip, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ньюкасла в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Ньюкасла

О сайте Университет Ньюкасла

Университет Ньюкасла, основанный в 1834 году, расположен в небольшом городе Ньюкасл-апон-Тайн. Находясь менее чем в часе езды на автобусе от побережья, это высшее учебное заведение предлагает студентам старших курсов современные лекционные залы, лаборатории, оборудованные по последнему слову техники, а также места для общения и творчества, такие как центр изобразительных искусств. Аспиранты имеют доступ к собственной библиотеке с системой выдачи ноутбуков и помощью компетентных библиотекарей, чтобы обеспечить студентам все условия для успешной учебы.

Список 366 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ньюкасла - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ньюкасла

• Day in the Life Of A Media Student - Newcastle University
  • Advice on Applying for a Postgraduate Course at Newcastle University
  • What's it like being an International student at Newcastle University?
  • Why Study English at Newcastle University?
  • My Postgraduate Story - Studying As A Postgraduate At Newcastle University

Лингвистические исследования GradCert Биркбек, Лондонский Университет
(Birkbeck, University of London)
- - - £6610 - Лондон Онкампус Неполный день