Newcastle College
Производство креативного видеоконтента FdA
Newcastle College - Ньюкаслский Колледж

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 35 выпускников курса Creative Video Content Production FdA и других курсов по специальности комбинированное, общее или договорное обучение в Ньюкаслский Колледж по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности комбинированное, общее или договорное обучение в UK.

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £22257 - £29240 £16962 - £29868 £19020 - £35724

Если ты прирожденный рассказчик, то эта степень поможет тебе превратить свои идеи в креативный контент, который продает. Научись снимать, редактировать и создавать увлекательные видеоролики для бизнеса, телевидения и кино, используя промышленные инструменты и программное обеспечение. У тебя будет доступ к оборудованию, включая монтажную, 4K-телестудию, фотостудию и репетиционные залы. Ты будешь сотрудничать с креативными агентствами, отвечая на живые брифы, чтобы применить свои навыки на практике, а также развивать свои предпринимательские способности, работая фрилансером и занимаясь социальными проектами, создавая контент для продвижения местного бизнеса или благотворительной организации. Эта степень поддерживается компаниями Trend Bible, Siemens и Ramsdens. Видео - король, и эта степень отвечает спросу со стороны бизнеса и агентств на производителей видеоконтента. Помимо возможности работать фрилансером, ты будешь сотрудничать с агентствами, отвечать на живые брифинги и участвовать в социальных проектах с местными благотворительными организациями. После успешного завершения этой степени ты сможешь поступить на бакалавриат (с отличием) "Производство аудиовизуальной продукции" (Top-Up) в университетском центре Ньюкасл-колледжа. В качестве альтернативы ты сможешь поступить на работу в индустрию, создавая контент в маркетинговом агентстве или для собственной маркетинговой команды.

**Студенты обучаются с помощью:** - практических занятий - лекций - семинаров - практикумов - гостевых лекций. Студенты оцениваются с помощью: - Курсовые работы - Практические работы - Презентации.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Creative Video Content Production, FdA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Производство креативного видеоконтента FdA

• Год 2

О сайте Ньюкаслский Колледж

Колледж Ньюкасла - это британское учебное заведение, предлагающее курсы и программы как дополнительного, так и высшего образования. Главный кампус колледжа расположен на Рай Хилл, всего в 10 минутах ходьбы от оживленного центра Ньюкасла.

Список 54 курсов бакалавриата и магистратуры в Ньюкаслский Колледж - Каталог курсов.

Состав студентов Ньюкаслский Колледж

• Career Stories with Katie | Education Partnerships
  • Career Stories with Bill Tyler | Education Partnerships
  • Career Stories with Rachael Allen | Travel and Tourism Curriculum Lead