Nazarene Theological College
Теология (христианское взаимодействие с исламом) PgCert
Nazarene Theological College - Теологический Колледж Назарин

Путь "Христианское взаимодействие с исламом" и параллельный диплом или сертификат аспирантуры служат ресурсами для миссий и служения, поддерживают непрерывное профессиональное развитие и служат отличной платформой для дальнейших исследований. Кроме того, очная и гибкая заочная формы обучения делают учебу доступной для всех - в какой бы точке мира ты ни находился!

Многие предметы, изучаемые в рамках этого направления, были разработаны и преподаются специалистами Манчестерского центра изучения христианства и ислама (MCSCI). Центр - это проект, поддерживаемый Назарянский теологическим колледжем, целью которого является создание центра образовательного передового опыта в области христианства и ислама. MCSCI стремится работать через преподавание, обучение, обеспечение ресурсами, оснащение и облегчение встреч и размышлений множеством способов.

Магистратура по теологии (взаимодействие христиан с исламом) и параллельный ей курс последипломного диплома состоят из четырёх курсов. Курс последипломного сертификата состоит из двух частей. Эти курсы построены вокруг десяти двух с половиной часовых семинаров. Семинары ведут специалисты по соответствующим дисциплинам. Углубленное чтение, групповые дискуссии и подготовка письменных заданий - все это входит в программу курса.

Назарянский теологический колледж является утвержденным партнером Манчестерского университета, реализуя программы, разработанные Назарянским теологическим колледжем, одобренные Манчестерским университетом и ведущие к получению награды Манчестерского университета.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Theology (Christian Engagement with Islam), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

О сайте Теологический Колледж Назарин

Богословский колледж Назарянина является членом Манчестерского университета и формально относится к евангелической ветви христианства, основанной Церковью Назарянина. Их живописный пригородный кампус находится в Дидсбери, Манчестер.

Список 16 курсов бакалавриата и магистратуры в Теологический Колледж Назарин - Каталог курсов.

Состав студентов Теологический Колледж Назарин

• Virtual Open Day: Stephen's Story
  • Virtual Open Day: Life at NTC
  • Virtual Open Day: Lauren Story