Manchester Metropolitan University
Управление местом и лидерство PgCert
Manchester Metropolitan University - Университет Манчестер Метрополитан

Изучи принципы управления местом и создания места. Ты рассмотришь роль маркетинга и брендинга в улучшении городских центров, а также разовьешь стратегические знания, которые помогут добиться положительных экономических изменений. Разработанный в партнерстве с Институтом управления местом (IPM), этот заочный курс даст тебе практические навыки для достижения успеха.

Помимо маркетинга и брендинга направлений, ты также получишь представление о важности анализа и прогнозирования мест. Ты отточишь свои лидерские качества, изучая разделы по управлению и учась строить прочные и эффективные партнерские отношения.

Ваш проверенный партнер в управлении местом.

Манчестерский университет является домом для Института управления местом (IPM). IPM - это международно признанный центр, консультирующий направления, города и районы улучшения бизнеса (BID) по вопросам возрождения их мест.

Ты будешь учиться у одних из самых признанных профессионалов отрасли, которые будут поддерживать твое дистанционное обучение на протяжении всего этого заочного курса.

Особенности и преимущества

• Международное признание - изучай курс, разработанный совместно с Институтом управления местом, глобальной профессиональной организацией.

• Тройная аккредитация - наша бизнес-школа имеет всемирно признанную тройку аккредитаций от EQUIS, AACSB и AMBA, что ставит нас в ряд лучших бизнес-школ мира.

• Эксперты по местам - узнай от всемирно известных ученых и практиков в области управления местами, которые формируют решения национальной политики.

• Город возможностей - Манчестер - это глобальный город и один из самых быстрорастущих экономических центров в Европе. Это отличная лаборатория для твоего обучения.

• Уникальный курс - Manchester Met - единственный университет, предлагающий последипломную квалификацию по специальности "Управление местом".

• Ценные связи - воспользуйся нашими обширными связями в индустрии и тесными связями с IPM. Ты сможешь наладить контакты с менеджерами и руководителями из самых разных мест.

• Гибкое обучение - неполный рабочий день, смешанный характер обучения на этом курсе позволяет тебе оставаться на полной занятости, подстраивая свои задания под работу.

• Возможность трудоустройства - развивай навыки, которые помогут тебе продолжить карьеру в сфере управления местами или подготовиться к различным ролям в этом трансформирующемся секторе.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Place Management and Leadership, PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Манчестер Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 30 рейтингов университета Университет Манчестер Метрополитан

О сайте Университет Манчестер Метрополитан

Manchester Metropolitan University - это государственное учебное заведение, основанное в 1970 году в городе Манчестер. Расположенный в самом центре города, университет предлагает студентам все преимущества того, что он находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города. В академическом плане университет предлагает все наиболее распространенные программы Liberal Arts, а также некоторые менее распространенные предметы, такие как криминология и социология. Студенты-выпускники могут рассчитывать на уединение и тишину седьмого этажа университета, который полностью отведен под аспирантуру и докторантуру.

Список 278 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Манчестер Метрополитан - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Манчестер Метрополитан

• #McrMetUni Open Day: Welcome
  • International Students: Living and Studying in Manchester
  • Meet International Student David