Manchester Metropolitan University
Мастер делового администрирования (MBA) (глобальный онлайн) MBA
Manchester Metropolitan University - Университет Манчестер Метрополитан

Магистр делового администрирования (MBA) признан на международном уровне и считается одной из самых престижных квалификаций в мире бизнеса. Если ты стремишься занять руководящую должность в бизнесе, эта сложная и заставляющая задуматься программа была разработана, чтобы отточить твою лидерскую хватку и дать тебе практические навыки, теорию и понимание рабочего места для продвижения по карьерной лестнице. Курс проводится бизнес-школой, имеющей тройную аккредитацию. Выбирая обучение по программе MBA у нас, ты выбираешь обучение в одной из лучших бизнес-школ мира, международно признанной за превосходство в преподавании и исследованиях.

Ежегодно на этот курс проводится шесть наборов, программы начинаются в январе, марте, мае, июле, сентябре и ноябре.

Особенности и преимущества курса.

Тройная аккредитация - Мы являемся бизнес-школой с тройной аккредитацией, с престижными аккредитациями от EQUIS, AACSB и AMBA, что ставит нас в ряд лучших бизнес-школ мира.

Глобальная аккредитация - Беспристрастные профессиональные организации считают нашу программу MBA одной из лучших, поэтому она полностью аккредитована AMBA.

Будь на переднем крае бизнес-мышления - Благодаря экспертному преподаванию, основанному на последних исследованиях, ты получишь знания из первых рук об актуальных межотраслевых вопросах, которые помогут тебе развивать карьеру и повышать свой потенциал заработка.

Учись как хочешь - Global Online был разработан, чтобы помочь тебе получить степень MBA без перерыва в карьере: от быстрого и простого процесса подачи заявки, возможности начать обучение в шести различных точках поступления в течение года до выбора оплаты за каждую изученную единицу. Наш гибкий формат обучения был экспертно разработан для студентов, находящихся в разных часовых поясах, и предлагает возможность смотреть семинары в удобное для тебя время.

Расти свою всемирную профессиональную сеть - Благодаря нашим онлайн-семинарам с наставниками и коллегами ты будешь регулярно сотрудничать с профессионалами бизнеса по всему миру, завязывая бесценные отраслевые связи, которые могут открыть двери сейчас или в будущем.

Получай поддержку на каждом шагу - Мы гордимся опытом обучения наших студентов. Как студенту программы Global Online MBA, тебе будет назначен специальный советник по успеваемости. Он будет подбадривать тебя со стороны, следить за соблюдением важных сроков и помогать тебе извлечь максимум пользы из твоего пребывания у нас.

• All other courses
    • Foundation / Pathway Courses
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Master of Business Administration (MBA) (Global Online), MBA, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Манчестер Метрополитан в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 32 рейтингов университета Университет Манчестер Метрополитан

О сайте Университет Манчестер Метрополитан

Manchester Metropolitan University - это государственное учебное заведение, основанное в 1970 году в городе Манчестер. Расположенный в самом центре города, университет предлагает студентам все преимущества того, что он находится менее чем в десяти минутах ходьбы от центра города. В академическом плане университет предлагает все наиболее распространенные программы Liberal Arts, а также некоторые менее распространенные предметы, такие как криминология и социология. Студенты-выпускники могут рассчитывать на уединение и тишину седьмого этажа университета, который полностью отведен под аспирантуру и докторантуру.

Список 278 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Манчестер Метрополитан - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Манчестер Метрополитан

• What to Expect on Arrivals Day: Birley
  • #McrMetUni Open Day: Welcome
  • International Students: Living and Studying in Manchester