Liverpool Hope University
Понимание аутизма & инклюзивное обучение (онлайн)*. PgCert
Liverpool Hope University - Ливерпульский Университет Надежды

Цель этого сертификата последипломного образования - дать возможность практикующим специалистам развить знания и понимание инклюзивной практики и аутизма, чтобы они могли успешно размышлять о практике в своих учреждениях и снижать барьеры для участия и обучения детей и молодых людей с аутизмом. В этом курсе рассматривается ряд теорий, и они соотносятся с жизненным опытом аутичных детей и молодых людей. Ценная квалификация для тех, кто интересуется сферой аутизма, это неполный курс, специально разработанный для профессионалов, работающих с детьми и молодыми людьми в общеобразовательных учреждениях в возрасте до 19 лет.

• At least 6.0 in Reading and Writing
    • 6.0 in Reading and Writing and no individual score lower than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Understanding Autism & Inclusive Learning (Online), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет Надежды в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Ливерпульский Университет Надежды

О сайте Ливерпульский Университет Надежды

Ливерпульский университет Хоуп, также известный как Хоуп, был основан в 1844 году в пригороде Ливерпуля. Хоуп официально относится к христианско-экуменической религии и предоставляет места для исповедания своей веры, включая здание EDEN и часовню Хоуп. Абитуриенты могут рассчитывать найти здесь 12 исследовательских центров, 2 современные библиотеки со знающим библиотечным персоналом и все удобства на территории университета, которые вы ожидаете получить, будучи студентом. Если вам понадобится провести свободное время вне кампуса, оживленный центр Ливерпуля находится всего в 40 минутах езды на автобусе.

Список 1258 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет Надежды - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет Надежды

Количество студентов, записанных на курсы по предмету “Преподавание для детей с особыми потребностями”: 1405 Учебный год 2021/22 - количество студентов в эквиваленте полной занятости, опубликованное Агентством статистики высшего образования (HESA) на сайте февраля 2022
  • Student Life at Liverpool Hope
  • Liverpool: a students' view
  • History and Politics at Liverpool Hope University
  • Teacher Training at Liverpool Hope University
  • Law at Liverpool Hope University
  • 1. Why study Education at Liverpool Hope University?

PGCE Начальная школа со специальными образовательными потребностями (5-11) PGCE Университет Рединга
(University of Reading)
- - - £21350 - Рединг Онкампус Полный день
Национальная награда за координацию работы по особым образовательным потребностям PgCert Университет Сандерленда