Liverpool Hope University
Национальная награда за координацию SEN (онлайн) PgCert
Liverpool Hope University - Ливерпульский Университет Надежды

Этот сертификат последипломного образования направлен на то, чтобы дать возможность SENCos и начинающим SENCos обрести уверенность, необходимую для стратегического руководства программой SEND в своих учреждениях. Посредством критического анализа участники программы рассмотрят способы, которыми SENCo может работать со старшими коллегами, управляющими и широким учебным сообществом, чтобы уменьшить барьеры для участия и обучения учеников.

• Обязательная квалификация, которую все новоиспеченные SENCO должны получить в течение трех лет после назначения на должность, работая в обычных, академических и бесплатных школах.

• Соответствует требованиям Кодекса практики SEN (2015, раздел 6.86).

• Обеспечивает актуальную поддержку знаний для опытных SENCos и начинающих SENCos, демонстрируя приверженность непрерывному профессиональному развитию.

• Каждый из двух модулей, составляющих эту награду, содержит 30 кредитов уровня магистратуры, которые могут быть использованы для получения степени магистра в области образования.

• Учись из дома с помощью нашего гибкого онлайн-обучения, которое позволяет тебе планировать свой учебный график с учётом других обязательств, обеспечивая высококачественное специализированное образование в области SEND с учётом твоего образа жизни.

Обзор учебной программы.

Модуль 1: Профессиональные знания и понимание роли SENCo Вместе мы изучим законодательный контекст SEN и окажем тебе поддержку в развитии рабочих знаний о нём, чтобы ты мог быть успешным в своей роли SENCo. Это поможет развить твои знания теории эффективного руководства и практики, а также понимание и вовлечение в текущую политику, правовые и профессиональные контексты. К концу модуля у тебя вырастет способность выявлять, оценивать и обеспечивать детей со специальными образовательными потребностями.

Содержание

Законодательный и нормативный контекст для SEN и равенства инвалидов, а также последствия для практики в твоей школе/рабочей среде. Принципы и практика лидерства в различных контекстах. Как SEN и инвалидность влияют на участие и обучение учеников. Стратегии улучшения результатов для учеников с SEN и/или инвалидностью.

Модуль 2: Руководство и координация предоставления услуг в области SEND Этот модуль фокусируется на том, как можно создать эффективные партнерства для удовлетворения потребностей детей и молодых людей и их семей. Рассмотренные темы помогут тебе определить и использовать знания, навыки и ценности, необходимые для эффективного общения с рядом заинтересованных сторон. Ты изучишь использование данных, систем и внешних источников поддержки и их влияние на твою профессиональную практику.

Содержание

Стратегически работай со старшими коллегами и губернаторами. Руководить, развивать и, при необходимости, бросать вызов старшим руководителям, коллегам и управляющим. Критически оценивать данные об обучении, преподавании и оценке в отношении учеников с SEN. Разрабатывай, внедряй, контролируй и оценивай системы.

Оценка. NASENCo достигается посредством выполнения письменных заданий и электронного портфолио. Электронное портфолио создается путем осмысления твоей существующей профессиональной практики, существующих документов, которые естественным образом возникают в твоем окружении, и осмысления твоих академических заданий.

Доставка Оба модуля будут преподаваться на неполный рабочий день, посредством полностью онлайн обучения, включая:

• Рефлексивное обучение, которое позволит тебе получить знания и понимание роли SENCo/ Aspiring SENCo.

• Участие в онлайн-вебинарах.

• Доступ к обширной библиотеке университета Ливерпуля Хоуп, включая электронные книги и коллекции журналов.

• Академическая обучающая поддержка через зумбу и электронную почту.

• Онлайн-форумы для обсуждения с академиками и другими студентами

• Practice -based reflection.

• Онлайн-поддержка от Университета Ливерпуля Хоупа, включая ИТ-поддержку и библиотечную поддержку.

Прочитай кейс курса NASENCo, чтобы понять, как этот курс может помочь тебе в твоей карьере.

• At least 6.0 in Reading and Writing
    • 6.0 in Reading and Writing and no individual score lower than 5.5
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на National Award for SEN Coordination (Online), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет Надежды в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Ливерпульский Университет Надежды

О сайте Ливерпульский Университет Надежды

Ливерпульский университет Хоуп, также известный как Хоуп, был основан в 1844 году в пригороде Ливерпуля. Хоуп официально относится к христианско-экуменической религии и предоставляет места для исповедания своей веры, включая здание EDEN и часовню Хоуп. Абитуриенты могут рассчитывать найти здесь 12 исследовательских центров, 2 современные библиотеки со знающим библиотечным персоналом и все удобства на территории университета, которые вы ожидаете получить, будучи студентом. Если вам понадобится провести свободное время вне кампуса, оживленный центр Ливерпуля находится всего в 40 минутах езды на автобусе.

Список 1258 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет Надежды - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет Надежды

• Student Life at Liverpool Hope
  • Liverpool: a students' view
  • History and Politics at Liverpool Hope University
  • Teacher Training at Liverpool Hope University
  • Law at Liverpool Hope University
  • 1. Why study Education at Liverpool Hope University?

Национальная премия за координацию SEN (NASENCO) PGCE Букингемский Университет
(The University of Buckingham)
- - - - - Букингем Онкампус Полный день
Национальная награда за координацию работы с SEN PgCert Университет Ньюмана