Liverpool Hope University
Биология человека и религиоведение (с базовым курсом) BSc
Liverpool Hope University - Ливерпульский Университет Надежды

Это четырехлетняя степень, которую преподают в нашем кампусе Хоуп Парк. Базовый год направлен на развитие твоих навыков, так что через год ты будешь обладать необходимыми навыками, необходимыми для изучения полной программы бакалавриата с отличием.

Биология человека.

Биология человека - это постоянно развивающаяся отрасль науки, которая включает в себя изучение человеческого тела, изменений, происходящих при болезнях, и взаимодействия между человеком и окружающей средой. Учитывая это, учебная программа по биологии человека была разработана таким образом, чтобы обеспечить современную и динамичную программу, призванную бросить вызов студентам на широкой основе, но с углублением в области специализации сотрудников.

Учебная программа включает в себя базовые дисциплины анатомии, клеточной биологии, молекулярной биологии, физиологии и метаболизма. Они будут преподаваться в контексте современных проблем здравоохранения, включая старение, ожирение, рак, инфекционные и неинфекционные хронические заболевания. Студенты получат пользу от вклада активных ученых-исследователей из всех дисциплин Школы наук о здоровье. Это будет способствовать развитию интегрированной, инновационной и прикладной программы обучения, которая является краеугольным камнем учебного плана Школы наук о здоровье. Выпускники покинут программу с полностью округленным набором навыков и с опытом работы с широким спектром стандартных и специализированных лабораторных методик. Выпускники приобретут опыт, компетентность и уверенность в себе через обучение в малых группах, получая специализированные и передаваемые навыки, позволяющие им преуспеть на конкурентном и требовательном рынке труда.

Религиозные исследования

Религиоведение в Ливерпуль Хоуп исследует практику и значение религии в современном обществе через изучение христианства, иудаизма, ислама и индийских традиций, таких как буддизм и индуизм. На протяжении всего курса поддерживается баланс между изучением религиозных текстов и религии в современном мире.

На протяжении всего обучения ты будешь анализировать и контекстуализировать теологию, лежащую в основе ключевых религий, чтобы оценить их историю и их значимость для социального и политического ландшафта. Все наше преподавание основано на исследованиях, и тебя будут обучать высококвалифицированные преподаватели, все из которых имеют докторскую степень в данной области, которые являются как активными и публикуемыми исследователями, так и преданными своему делу преподавателями.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

Для иностранных студентов требуется общий балл 6,0, причем 6,0 как по чтению, так и по письму, и ни один отдельный балл не должен быть ниже 5,5.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Human Biology and Religious Studies (with Foundation Year), BSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Биология человека и религиоведение (с базовым курсом) BSc

• Foundation

Рейтинг Ливерпульский Университет Надежды в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Ливерпульский Университет Надежды

О сайте Ливерпульский Университет Надежды

Ливерпульский университет Хоуп, также известный как Хоуп, был основан в 1844 году в пригороде Ливерпуля. Хоуп официально относится к христианско-экуменической религии и предоставляет места для исповедания своей веры, включая здание EDEN и часовню Хоуп. Абитуриенты могут рассчитывать найти здесь 12 исследовательских центров, 2 современные библиотеки со знающим библиотечным персоналом и все удобства на территории университета, которые вы ожидаете получить, будучи студентом. Если вам понадобится провести свободное время вне кампуса, оживленный центр Ливерпуля находится всего в 40 минутах езды на автобусе.

Список 1258 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет Надежды - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет Надежды

• Student Life at Liverpool Hope
  • Liverpool: a students' view
  • History and Politics at Liverpool Hope University
  • Teacher Training at Liverpool Hope University
  • Law at Liverpool Hope University
  • 1. Why study Education at Liverpool Hope University?

Компьютерные науки и религиоведение (с базовым годом) BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
80% 15% 9% £12500 128 Ливерпуль Онкампус Полный день
Информационные технологии и религиоведение BA (Hons) Ливерпульский Университет Надежды
82% 5% 10% £12500 125 Ливерпуль Онкампус Полный день