Liverpool Hope University
Экология и управление окружающей средой MSc
Liverpool Hope University - Ливерпульский Университет Надежды

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 40 выпускников курса Ecology and Environmental Management MSc и других курсов по специальности Бухгалтерский учет в Ливерпульский Университет Надежды по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Бухгалтерский учет в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата выпускников вузов по специальности Бухгалтерский учет

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Бухгалтерский учет в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £22000 £20000 £24000
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £25000 £15500 - £25000 £21000 - £29500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Бухгалтерский учет (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £20982 - £28114 £18679 - £30387 £21981 - £39292

Магистр экологии и природопользования нацелен на развитие продвинутого академического понимания и проницательности, относящихся к экологии и природопользованию природных ресурсов. Значительную часть курса составляют полевые занятия. Модули разработаны таким образом, чтобы отражать исследования и профессиональный опыт сотрудников, а также способствовать профессиональному и академическому развитию студентов. Студенты получают поддержку, чтобы стать успешными независимыми исследователями. Ожидается, что по окончании курса они будут обладать высокой трудоспособностью в области экологии и природопользования. Эта программа аккредитована Чартерным институтом экологии и природопользования.

На факультете географии и природопользования находится не только магистерская программа по экологии и природопользованию, но и всемирно известная "Сеть песчаных дюн и галечников". Цель Сети - сохранить эти находящиеся под угрозой исчезновения места обитания как динамичные ландшафты. Сеть поддерживает полевые поездки, исследовательские проекты и стажировки для студентов магистратуры.

Аккредитован Ассоциацией дипломированных сертифицированных бухгалтеров (АССА) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Аккредитован Институтом дипломированных бухгалтеров Англии и Уэльса (ICAEW) для освобождения от некоторых профессиональных экзаменов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Ecology and Environmental Management MSc в Ливерпульский Университет Надежды

55% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
10% Секретарское дело и смежные профессии
5% Инженерно-технические специалисты
5% Профессии преподавателей

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Бухгалтерский учет

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6.5

Общий балл 6,5 при отсутствии индивидуального балла ниже 6,0

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Ecology and Environmental Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Ливерпульский Университет Надежды в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Ливерпульский Университет Надежды

О сайте Ливерпульский Университет Надежды

Ливерпульский университет Хоуп, также известный как Хоуп, был основан в 1844 году в пригороде Ливерпуля. Хоуп официально относится к христианско-экуменической религии и предоставляет места для исповедания своей веры, включая здание EDEN и часовню Хоуп. Абитуриенты могут рассчитывать найти здесь 12 исследовательских центров, 2 современные библиотеки со знающим библиотечным персоналом и все удобства на территории университета, которые вы ожидаете получить, будучи студентом. Если вам понадобится провести свободное время вне кампуса, оживленный центр Ливерпуля находится всего в 40 минутах езды на автобусе.

Список 1258 курсов бакалавриата и магистратуры в Ливерпульский Университет Надежды - Каталог курсов.

Состав студентов Ливерпульский Университет Надежды

• Student Life at Liverpool Hope
  • Liverpool: a students' view
  • History and Politics at Liverpool Hope University
  • Teacher Training at Liverpool Hope University
  • Law at Liverpool Hope University
  • 1. Why study Education at Liverpool Hope University?

Экология и охрана природы Msci (Hons) Университет Брайтона
Экология и охрана природы (профессиональный опыт) MSc Ланкастерский Университет
(Lancaster University)
94% 0% 5% - 179 Ланкастер Онкампус Полный день