Leeds City College
Здравоохранение и социальный уход (пополнение) BA (Hons)
Leeds City College - Городской Колледж Лидса

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £25118 - £29741 £18108 - £32192 £20919 - £36652

Готов к преобразованию жизни? В ближайшее десятилетие потребуется более миллиона новых сотрудников в сфере здравоохранения и ухода, чтобы удовлетворить растущий спрос на медицинскую помощь (The Health Foundation, 2021). Здравоохранение и социальный уход - одна из крупнейших отраслей занятости в Западном Йоркшире, и, по прогнозам, именно эта отрасль станет основным источником чистого роста числа рабочих мест в Западном Йоркшире в течение следующего десятилетия, причем среди наиболее востребованных в настоящее время профессий - специалисты по здравоохранению и уходу и младшие специалисты (WYCA, 2021). Присоединись к числу выпускников факультета здравоохранения и социального обеспечения, известного как одна из самых выгодных профессий, поступив на наш курс BA (Hons) Top Up Health and Social Care. Этот курс идеально подходит для тех, кто стремится сделать карьеру в сфере здравоохранения и социального ухода, и отражает меняющиеся требования тех, кто работает в секторе здравоохранения и социального ухода. Эта степень дает тебе возможность продолжить обучение в области здравоохранения и социального ухода и сосредоточиться на конкретной интересующей тебя области. Цель курса - дать тебе возможность развить более глубокую широту знаний, одновременно развивая ряд профессиональных, профессиональных, трудоспособных, передаваемых и ключевых навыков, необходимых специалистам в области здравоохранения и социального ухода. Они обеспечат тебе соответствие меняющимся требованиям работников здравоохранения и социального ухода в свете последних изменений в законодательстве и практике этого сектора. Курс был написан с учетом возможности трудоустройства и имеет интегрированный практико-теоретический фокус. Модули разработаны таким образом, чтобы ты мог изучить современные вопросы, актуальные для сектора, но при этом вписать свое обучение в контекст профессиональной практики. Ты будешь критически осмысливать вопросы практики, выявлять проблемы ухода и способы их преодоления, а также работать над повышением уровня практики по мере того, как ты будешь определять свою специализацию. Это будет включать в себя рассмотрение новых законодательных актов, изучение их влияния на сектор. Ты также будешь формировать свое обучение с помощью исследований и защитишь диссертацию на выбранную тобой тему.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Health and Social Care (Top Up) BA (Hons) в Городской Колледж Лидса

70% Профессионалы в области финансов
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг

****Ты будешь оцениваться с помощью различных методов, включая:**** - Проекты - Презентации - Доклады - Эссе - Диссертация Постоянная оценка и обратная связь (формативная) являются неотъемлемой частью стратегии преподавания, обучения и оценки курса. Ты будешь постоянно принимать участие в обсуждениях, семинарах, рецензировании и оценках. Тебя поощряют делиться своими знаниями со сверстниками в групповой работе, дискуссиях и семинарских группах. Процесс оценки - важный элемент программы, а методы разработаны таким образом, чтобы повторять действия, которые можно наблюдать в рабочем секторе. В дополнение к педагогическому материалу ты также овладеешь навыками работы с информационными технологиями - еще одной важной частью работы в современном обществе, особенно в сфере здравоохранения и во времена жизни в условиях пандемии.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Health and Social Care (Top Up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Здравоохранение и социальный уход (пополнение) BA (Hons)

Плата взимается за учебный год.

Обрати внимание, что плата за обучение для тех, кто начинает 18-месячный неполный курс Top Up в 2024-25 учебном году, составит £4372 в первый год и £2186 во второй год обучения.

О сайте Городской Колледж Лидса

Городской колледж Лидса - крупнейший поставщик курсов дополнительного образования в английском городе Лидс, где около 25 000 студентов работают над получением A-level, BTEC и профессиональных квалификаций. Колледж реализует свои программы в трех кампусах: Printworks, Park Lane и Quarry Hill, причем в каждом из них имеются специализированные помещения и динамичная и разнообразная в международном плане учебная среда.

Список 44 курсов бакалавриата и магистратуры в Городской Колледж Лидса - Каталог курсов.

Состав студентов Городской Колледж Лидса

• Leeds City College Student Life
  • Health Science and Social Care | Leeds City College
  • Childhood and Education | Leeds City College