Leeds Beckett University
Управление гостиничным бизнесом с маркетингом BSc (Hons)
Leeds Beckett University - Лидский Университет Беккета

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 180 выпускников курса Hospitality Business Management with Marketing BSc (Hons) и других курсов по специальности туризм, транспорт и путешествия в Лидский Университет Беккета по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности туризм, транспорт и путешествия в UK.

В основном на основе данных, полученных от студентов бакалавриата

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22910 £20830 £24369
диапазон 25-75 процентилей £19839 - £26189 £16042 - £26488 £18552 - £31827

Станьте лидером гостиничного бизнеса будущего и научитесь трансформировать маркетинговые практики, мыслить критически и быть уверенным в реализации инновационных идей.

Индустрия гостеприимства постоянно меняется, чтобы внедрять инновации и использовать потребительские тенденции в области еды, напитков и размещения. Этот курс поможет вам стать рефлексирующим специалистом-практиком, способным принимать обоснованные решения и гибко реагировать на динамичную глобализацию индустрии гостеприимства, а также предвидеть возникающие рыночные тенденции.

В рамках курса вы:

• Получите знания и навыки критического мышления, рефлексии и потенциала для преобразования и развития гостиничного бизнеса с помощью успешных маркетинговых практик
  • Применять теорию гостеприимства, бизнеса и маркетинга на практике, посещая местные предприятия и работая над живыми проектами, такими как создание брендированного социального опыта, коммуникационных планов для гостиничных предприятий и разработка исключительных впечатлений для гостей.

Узнайте больше

У вас будет возможность принимать проницательные решения, основываясь на тенденциях рынка в гостиничном секторе и за его пределами. Все это означает, что ваши навыки управления проектами будут развиваться благодаря созданию интересных решений, которые принесут пользу потребителям и гостиничному бизнесу в постоянно меняющейся маркетинговой среде.

Кроме того, у вас будет возможность адаптировать оценки к конкретным областям, представляющим интерес, включая тенденции развития пищевой промышленности, устойчивое развитие и технологии.

Серия экскурсий позволит вам воочию увидеть индустрию гостеприимства, а гостевые лекции и научные семинары позволят вам пообщаться с профессионалами и поучиться у них.

Эксперты-практики.

Наша команда преподавателей-специалистов включает в себя ученых, ведущих активную научную деятельность, и профессионалов отрасли, которые работают в качестве консультантов по курсу - опыт, который поможет сформировать ваше обучение.

Похожие мысли

Общение со сверстниками во время и вне занятий будет способствовать развитию новых идей и даст вам возможность оценить методы управления гостеприимством в различных условиях.

**Почему стоит изучать управление гостиничным бизнесом с маркетингом в Университете Лидса Беккета...

1. Школа событий, туризма и гостиничного менеджмента вошла в число 50 лучших школ мира в 2022 году по версии Академического рейтинга университетов мира

2. Наша команда преподавателей-специалистов включает в себя ученых, ведущих активную научную деятельность, и профессионалов отрасли, которые работают в качестве консультантов по курсу

3. Развивайте профессиональные контакты, когда приглашенные лекторы предлагают уникальные знания об отрасли во время гостевых лекций.

4. Углубите свои навыки и опыт, укрепите уверенность в себе, контакты и резюме, а также повысьте свои шансы сразу же приступить к работе после окончания университета, пройдя оплачиваемый сэндвич-год.

5. Занимает 13-е место в Великобритании по группе предметов, связанных с гостеприимством, организацией мероприятий и туризмом (Guardian Subject League Tables, 2024)

Аккредитован Институтом гостеприимства, что достигнутые академические, профессиональные и профессиональные стандарты соответствуют требованиям, а содержание и проведение программы отвечают международным стандартам Института гостеприимства.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности туризм, транспорт и путешествия

• All Degrees
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Hospitality Business Management with Marketing, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Управление гостиничным бизнесом с маркетингом BSc (Hons)

Рейтинг Лидский Университет Беккета в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 23 рейтингов университета Лидский Университет Беккета

О сайте Лидский Университет Беккета

Основанный в 1824 году, Университет Лидс Бекетт расположен в северной части центра города Лидс. В этом районе расположено множество зданий кампуса, включая Политехнический институт, Электрик Пресс, Старый дом радиовещания, бизнес-школу университета и другие. Лидс - идеальный студенческий город, с обилием развлечений и ночной жизни, которыми можно воспользоваться, и надежным автобусным сообщением, позволяющим легко передвигаться.

Список 121 курсов бакалавриата и магистратуры в Лидский Университет Беккета - Каталог курсов.

Состав студентов Лидский Университет Беккета

• Day in the Life at Headingley Campus | Student Vlog
  • Five reasons to study at Leeds Beckett | Student vlog
  • International Student Insights