Heriot-Watt University
Heriot-Watt University - Университет Хериот-Уатт

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 70 выпускников курса Computer Science (Data Science) and Diploma in Industrial Training BSc (Hons) и других курсов по специальности Информатика в Университет Хериот-Уатт по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Информатика в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Информатика

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Информатика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £28000 - £32000 £24000 - £37500 £27500 - £46000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Информатика (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £24771 - £35770 £18886 - £32933 £21689 - £41100

Если вы хотите начать свою карьеру, имея за плечами год опыта работы, то вам стоит рассмотреть эту программу. Она сочетает в себе строгую подготовку по программе BSc (Hons) Computer Science (Data Science) с годом производственной практики на уровне 4. Хорошая успеваемость означает 12-месячный опыт работы в организации в компьютерном секторе. Диплом о прохождении производственной практики можно получить после успешного завершения производственной практики, которая поможет вам развить конкретные навыки, связанные с работой, и даст вам возможность применить и развить теорию, которую вы изучили.

Эта программа ориентирована на создание надежных и удобных в использовании систем. Мы стремимся научить вас не только применять передовые инструменты и методы, но и создавать следующее поколение программных инструментов, которые будут использовать другие разработчики систем. Эта программа даст вам хорошо интегрированный баланс теоретических основ и практического опыта, в значительной степени опирающийся на исследовательский опыт нашего преподавательского состава. Специализация Data Science обеспечит вас навыками, необходимыми для того, чтобы стать специалистом по изучению данных. В частности, вы сможете разрабатывать и проводить крупномасштабные, повторяющиеся анализы данных, основанные на статистическом моделировании. Наука о данных приобретает все большее значение, поскольку огромные объемы сложных академических, деловых и правительственных данных генерируются из многих источников, в основном онлайн. Это разбухающее озеро данных требует все большего числа квалифицированных сотрудников, способных анализировать и осмысливать их. Для этого, в свою очередь, требуются сотрудники, обученные новейшим навыкам и методикам в области науки о данных. Вот тут-то вы и придете на помощь!

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Computer Science (Data Science) and Diploma in Industrial Training BSc (Hons) в Университет Хериот-Уатт

75% Профессии, связанные с продажами
5% Помощники преподавателей и специалистов по уходу за детьми
5% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
5% Заботливые персональные услуги
5% Секретарское дело и смежные профессии
5% Профессии, связанные с обслуживанием клиентов

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Информатика

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Computer Science (Data Science) and Diploma in Industrial Training, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Компьютерные науки (Data Science) и Диплом о производственном обучении BSc (Hons)

• Год 2

Рейтинг Университет Хериот-Уатт в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Университет Хериот-Уатт в рейтингах по соответствующим предметам.

Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    THE - Рейтинг мировых университетов по предметам
    [Опубликовано 26 октября, 2022]
    Рейтинг NTU по предметам
    [Опубликовано 11 июля, 2023]

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Хериот-Уатт

О сайте Университет Хериот-Уатт

Университет Гериот-Ватт - выдающееся исследовательское учебное заведение, расположенное в столице Шотландии Эдинбурге. Признанный во всем мире за вклад в исследования в области инженерии и естественных наук, этот университет пользуется безупречной репутацией среди таких рейтинговых организаций, как Times Higher Education и QS World University Rankings. Несмотря на то, что кампус университета расположен не в центре города, студенты почти единодушно соглашаются с тем, что на территории университета есть чем развлечься, благодаря активному Студенческому союзу, который постоянно работает над созданием пространства и ресурсов для клубов.

Список 102 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Хериот-Уатт - Каталог курсов.

Компьютерные науки для кибербезопасности BSc (Hons) Университет Брэдфорда
(University of Bradford)
63% 0% 15% £22180 116 Брадфорд Онкампус Полный день
Компьютерные науки и философия BSc (Hons) Университет Сент-Эндрюса