Hartpury University and Hartpury College
Интегрированная магистратура по коннозаводству MSc
Hartpury University and Hartpury College - Университет Хартпери и Колледж Хартпери

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £20947 £17457 £20082
диапазон 25-75 процентилей £18315 - £23977 £13961 - £21631 £15919 - £25642

Успевайте получить квалификацию бакалавра и магистра за четыре года. Вы изучите целый ряд тем по коневодству, опираясь на современные исследования и достижения отрасли. Вы получите выгоду от ведущих академических и отраслевых знаний и выдающихся возможностей.

Сочетая теорию с практикой в рамках этой прикладной научной степени, вы будете использовать наши выдающиеся возможности, включая центр конной терапии, научные лаборатории, отвечающие отраслевым стандартам, и лошадей, которые находятся на территории университета. Вы будете слушать доклады ведущих специалистов отрасли и исследователей, а также укреплять свои знания благодаря практическому применению и выездам на места.

На протяжении всего курса вы сможете получить глубокое понимание того, как функционирует лошадь и как на нее влияют физические нагрузки. После первого года обучения вы сможете разнообразить свою учебу с помощью факультативных модулей. Вы будете изучать такие темы, как питание, здоровье и болезни, разведение, а также сможете углубиться в биомеханику, терапию и реабилитацию, поведение.

Первые два года вы будете учиться по стандартной программе бакалавриата. Затем вы начнете интегрировать в свое обучение модули уровня магистратуры. Последний год обучения на программе MSci будет посвящен только обучению на уровне магистратуры, а его кульминацией станет значительный исследовательский проект, посвященный выбранной вами теме.

Все, что вам нужно, - это страсть к лошадям и стремление к развитию знаний путем проведения исследований в области конного спорта.

Минимальный требуемый тариф UCAS

Typical offer is 128 UCAS tariff points.

Квалификационные требования

Любая комбинация A Level, эквивалентная 48 баллам UCAS, включая один научный предмет с оценкой C или выше.

T-уровень в области проектирования, геодезии и планирования строительства

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

У нас сильное международное сообщество, в котором учатся студенты и сотрудники из более чем 60 стран. Наша специальная международная команда будет поддерживать вас на каждом этапе вашего университетского пути - от первоначального запроса до зачисления и выпуска. Они расскажут вам о жизни и обучении в Великобритании, подаче заявления, визах, студенческом финансировании, проживании и многом другом. Они также организуют доставку вас из аэропорта или с железнодорожного вокзала по прибытии и помогут вам освоиться в университетской жизни в первый семестр. Как иностранному студенту, вам гарантировано проживание на первом курсе.

Получение ученой степени - это достойное вложение средств, предоставляющее возможности и опыт, которые помогут вам построить успешное и плодотворное будущее. Мы знаем, что доступ к финансированию в виде кредитов, грантов, стипендий и пособий может сделать получение степени возможным для многих студентов. Наряду с государственными займами, Университет Хартпури и наши партнеры предлагают ряд пакетов финансовой поддержки для студентов, имеющих право на поступление на наши курсы. Пожалуйста, посетите нашу страницу о студенческих финансах, чтобы получить дополнительную информацию о том, что предлагается, чтобы помочь вам с расходами на обучение: http://www.hartpury.ac.uk/university/facilities/life-at-hartpury/finance/.
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Integrated Masters in Equine Science, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Интегрированная магистратура по коннозаводству MSc

Плата за обучение на дому в год сэндвича £925.

Плата для иностранцев/ЕС за год обучения по системе "сэндвич" составляет £4 400.

Максимальная плата за неполный рабочий день (только для студентов-дошкольников) £6,935.

Эти сборы подлежат утверждению в Плане доступа и участия, а также в OfS.

• Год 2
  • Год 3
  • Год 4

Рейтинг Университет Хартпери и Колледж Хартпери в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 4 рейтингов университета Университет Хартпери и Колледж Хартпери

О сайте Университет Хартпери и Колледж Хартпери

Университет Хартпури - это учебный центр животноводства и ветеринарии, расположенный в одноименном городе, всего в десяти минутах езды на автомобиле от Глостера. Среди предлагаемых здесь программ будущие студенты могут найти учебные планы, связанные с ветеринарным уходом, науками о лошадях, животными в спорте и др.

Список 65 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Хартпери и Колледж Хартпери - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Хартпери и Колледж Хартпери

• Accessible learning opportunities at Hartpury University | Daniel's story
  • My Hartpury experience | Canada Rugby's Matt Evans
  • Be the next big name in agriculture | Holly's story