Harper Adams University
Сестринское дело в ветеринарии (с размещением) BSc (Hons)
Harper Adams University - Университет Харпера Адамса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 130 выпускников курса Veterinary Nursing (with Placement) BSc (Hons) и других курсов по специальности Наука о животных в Университет Харпера Адамса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Наука о животных в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Наука о животных

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Наука о животных в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £18500 £19500
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £25000 £15000 - £23500 £17500 - £27000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Наука о животных (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £19467 - £25727 £14302 - £23138 £16366 - £27362

Возможности трудоустройства в сфере ветеринарного ухода и ветеринарии постоянно растут. Поскольку курс носит профессиональный характер, его содержание представляет собой баланс между практической работой (необходимой для получения опыта, необходимого для получения квалификации медсестры) и интеллектуальными навыками, необходимыми для получения степени. Практические навыки вы будете приобретать в Harper Adams, проходя короткую практику во время каникул и во время года стажировки.

В течение первых двух лет студенты этих курсов проходят общую программу обучения, изучая одни и те же модули, а на третий год проходят практику. Основное внимание в первые три года курса уделяется тому, чтобы вооружить студентов навыками и компетенциями, требуемыми RCVS для работы в качестве зарегистрированной ветеринарной медсестры (RVN). Предметы включают ветеринарную физиологию, профессиональные навыки ветеринарной медсестры, управление животными-компаньонами, анестезию и хирургию, медицинское сестринское дело, диагностическую визуализацию и диагностику заболеваний.

4 года (полный рабочий день), включая годичную стажировку. Трехлетняя программа доступна для абитуриентов с опытом работы не менее двух лет в течение полного рабочего дня. Пожалуйста, свяжитесь с приемной комиссией для получения дополнительной информации об этом варианте.

Этот курс аккредитован Королевским колледжем ветеринарных хирургов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Veterinary Nursing (with Placement) BSc (Hons) в Университет Харпера Адамса

41% Профессии в сфере защитных услуг
20% Заботливые персональные услуги
15% Профессионалы в области финансов
5% Элементарные профессии
3% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью
3% Художественные, литературные и медийные профессии
3% Профессии преподавателей
3% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
2% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
1% Профессии, связанные со спортом и фитнесом

Используется широкий спектр методов оценки, включая практические экзамены, задания, оценки на основе конкретных примеров, презентации и традиционные экзамены. Особое внимание всегда уделяется способности применять новые знания и понимание в практической или профессиональной деятельности.

Минимальный требуемый тариф UCAS

A2 Biology to grade C. Students should typically be studying 3 subjects at A2 level to be considered.

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Наука о животных

Квалификационные требования

Химия B, математика B, английский C. Высшая химия и математика продвинутого уровня рекомендуются для изучения в S6 и для компенсации пропущенных высших оценок.

Диплом доступа к высшему образованию

5, 5, 5 по предметам высшего уровня, включая математику и физику на уровне 5.

120-128 баллов, включая 3 оценки H2. Минимальная оценка H4 учитывается в баллах.

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Veterinary Nursing (with Placement), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Сестринское дело в ветеринарии (с размещением) BSc (Hons)

Этот 4-летний курс состоит из 3 лет обучения на кампусе и стоит £9250 в год с практикой на 3-м курсе, которая стоит £1850 (плата за обучение для иностранных студентов составляет £13 250 в год с практикой на 3-м курсе, которая стоит £3 500).

.

Рейтинг Университет Харпера Адамса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Харпера Адамса

О сайте Университет Харпера Адамса

Университет Харпера Адамса (HAUC) был основан в 1901 году и расположен во внешнем районе Эдгмонда, Англия. Студенты HAUC имеют доступ к современным лабораториям и так называемому "Центру изобретений" - месту, где студенты могут воплотить свои идеи в жизнь. Поскольку производственная практика является компонентом каждого курса в этом университете, абитуриенты могут рассчитывать на получение практических знаний, которые будут сопровождать их обучение в классе.

Список 57 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Харпера Адамса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Харпера Адамса

• Student Life - Behind the Scenes
  • What's it like to study at Harper Adams University as an international student?
  • Studying at Harper as a student from the USA
  • Student to graduate with first-class honours after joining uni through Clearing

Ветеринарное сестринское дело с реабилитацией мелких животных (с размещением) BSc (Hons) Университет Харпера Адамса
- - - £13250 - Ньюпорт Онкампус Полный день