Harper Adams University
Harper Adams University - Университет Харпера Адамса

Ниже вы можете увидеть отзывы о конкретном курсе от 130 выпускников курса Veterinary Nursing with Companion Animal Behaviour (with Placement) BSc (Hons) и других курсов по специальности Наука о животных в Университет Харпера Адамса по каждому из вопросов опроса в сравнении со средним значением для всех курсов по получению степени по специальности Наука о животных в UK.

Зарплата выпускников вузов по специальности Наука о животных

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Наука о животных в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

Медианная зарплата £23000 £18500 £19500
диапазон 25-75 процентилей £20000 - £25000 £15000 - £23500 £17500 - £27000

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Наука о животных (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £19467 - £25727 £14302 - £23138 £16366 - £27362

Возможности трудоустройства в сфере ветеринарного сестринского дела и индустрии здоровья животных постоянно растут. Поскольку курс носит профессиональный характер, его содержание представляет собой баланс между практической работой (необходимой для получения опыта, необходимого для получения квалификации медсестры) и интеллектуальными навыками, необходимыми для получения степени. Практические навыки вы будете приобретать в Harper Adams, проходя короткую практику во время каникул и во время года стажировки.

Студенты, обучающиеся по программе "Ветеринарная медсестра с поведением животных-компаньонов", изучают диагностику и лечение поведенческих проблем. Чтобы получить квалификацию медсестры, необходимо провести не менее 1800 часов, работая в учебной практике зарегистрированной ветеринарной медсестры, как во время короткого блока, так и в течение сэндвич-года. Этот практический опыт дополняет прикладные науки о здоровье животных, сестринском деле, бизнесе и благополучии, изучаемые в Harper Adams.

4 года (полный рабочий день), включая годичную стажировку. Трехлетняя программа доступна для абитуриентов с опытом работы не менее двух лет в течение полного рабочего дня. Пожалуйста, свяжитесь с приемной комиссией для получения дополнительной информации об этом варианте.

Этот курс аккредитован Королевским колледжем ветеринарных хирургов.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Veterinary Nursing with Companion Animal Behaviour (with Placement) BSc (Hons) в Университет Харпера Адамса

41% Специалисты по социальному обеспечению
20% Заботливые персональные услуги
15% Отдых, путешествия и связанные с ними профессии в сфере персональных услуг
5% Помощники специалистов в области науки, инженерии и технологий
3% Операторы технологических процессов, установок и машин
3% Профессионалы в области средств массовой информации
3% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
3% Художественные, литературные и медийные профессии
2% Элементарные профессии
1% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми

Минимальный требуемый тариф UCAS

A2 Biology to grade C

Тариф UCAS принятых студентов по специальности Наука о животных

Квалификационные требования

Pearson BTEC Level 3 National Extended Diploma (первое преподавание с сентября 2016 года)

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Veterinary Nursing with Companion Animal Behaviour (with Placement), BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Ветеринарное сестринское дело с поведением животных-компаньонов (с практикой) BSc (Hons)

Этот 4-летний курс состоит из 3 лет обучения на кампусе и стоит £9250 в год с практикой на 3-м курсе, которая стоит £1850 (плата за обучение для иностранных студентов составляет £13 250 в год с практикой на 3-м курсе, которая стоит £3 500).

.

Рейтинг Университет Харпера Адамса в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 9 рейтингов университета Университет Харпера Адамса

О сайте Университет Харпера Адамса

Университет Харпера Адамса (HAUC) был основан в 1901 году и расположен во внешнем районе Эдгмонда, Англия. Студенты HAUC имеют доступ к современным лабораториям и так называемому "Центру изобретений" - месту, где студенты могут воплотить свои идеи в жизнь. Поскольку производственная практика является компонентом каждого курса в этом университете, абитуриенты могут рассчитывать на получение практических знаний, которые будут сопровождать их обучение в классе.

Список 57 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Харпера Адамса - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Харпера Адамса

• Student Life - Behind the Scenes
  • What's it like to study at Harper Adams University as an international student?
  • Studying at Harper as a student from the USA
  • Student to graduate with first-class honours after joining uni through Clearing

Поведение и благосостояние животных (клинический) (с практикой) BSc (Hons) Университет Харпера Адамса
(Harper Adams University)