Goldsmiths, University of London
Политика, философия и экономика BA (Hons)
Goldsmiths, University of London - Голдсмитс, Лондонский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 20 выпускников курса Politics, Philosophy and Economics BA (Hons) в Голдсмитс, Лондонский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Экономика.

Зарплата выпускников вузов по специальности Политика и международные отношения

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Экономика в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £21500 - £28000 £18500 - £29500 £24000 - £37500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Политика и международные отношения (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £23465 - £32837 £21492 - £35900 £25913 - £47649

Эта сложная и новаторская степень познакомит тебя с основными идеями и вопросами политики, философии и экономики (PPE). Она поможет тебе понять, как управляется экономика, как формируется государственная политика и какие идеи формируют мир.

Почему стоит изучать политику, философию и экономику в Голдсмитсе.

• Мы предлагаем отличительный, свежий и критический взгляд на устоявшуюся комбинацию политики, философии и экономики (ПФЭ), опираясь на наши сильные стороны в области социальных наук и теории. Ты получишь представление об идеях и концепциях, которые сформировали мир, в котором ты живешь, и научишься оспаривать устоявшиеся политические и экономические установки, институты и методы.
  • Голдсмитс предлагает динамичную студенческую культуру, с активными студенческими СМИ и политическими группами. К моменту выпуска ты получишь богатый практический опыт и узнаешь, что тебя привлекает в будущей карьере.
  • Тебя будут обучать высококвалифицированные преподаватели, работающие в области политики, философии и экономики, каждый из которых является активным исследователем и выдающимся писателем в своей области.
  • Программа включает в себя базовое введение в экономику, так что тебе не нужен предварительный опыт в экономике или уровень A по математике перед началом обучения.
  • В течение трех лет ты познакомишься с альтернативными подходами к экономике, взятыми из антропологии и социологии. Тебя будут поощрять мыслить более широко и образно о том, как функционируют рынки, государства и государственная политика в XXI веке.
  • Ты сосредоточишься на современных реальных проблемах, таких как финансовое и экологическое регулирование, что подготовит тебя к карьере в сфере государственной политики, неправительственных организаций, СМИ, консалтинга или социальных инноваций.
  • В дополнение к учебной программе у тебя будет возможность послушать экспертов и политиков на специальных гостевых лекциях.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Politics, Philosophy and Economics BA (Hons) в Голдсмитс, Лондонский Университет

30% Профессии, связанные с квалифицированными профессиями
15% Элементарные профессии
5% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
5% Профессии в сфере защитных услуг
5% Специалисты в области естественных и социальных наук
5% Секретарское дело и смежные профессии
5% Профессии преподавателей
5% Профессии, связанные с продажами

Выставление оценок и учебное время

Ты будешь оцениваться различными методами, в зависимости от выбранного тобой модуля. К ним относятся курсовые работы, экзамены, групповая работа и проекты.

Требования к английскому языку

Этап обучения Дополнительные сведения
IELTS (Academic) 6

С баллом 6,0 по письму и ни по одному элементу ниже 5,5

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Politics, Philosophy and Economics, BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Средняя стоимость проживания студентов в Лондон

• Год 2

Рейтинг Голдсмитс, Лондонский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Голдсмитс, Лондонский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]

Смотри все 21 рейтингов университета Голдсмитс, Лондонский Университет

О сайте Голдсмитс, Лондонский Университет

Основанный в 1891 году, Голдсмитс, Лондонский университет, расположен в юго-восточном районе Лондона, известном как Нью-Кросс. Университет располагает впечатляющими возможностями, предоставляя студентам художественные, телевизионные и радиостудии, а также множество других ресурсов, направленных на оптимизацию обучения студентов на любом из курсов Голдсмита. Здесь легко заводить новые знакомства благодаря исключительно активному календарю мероприятий Голдсмита, который дает студентам возможность общаться, даже не выходя за пределы кампуса.

Список 196 курсов бакалавриата и магистратуры в Голдсмитс, Лондонский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Голдсмитс, Лондонский Университет

• Coming to Goldsmiths: living in London
  • Meet the Students of Goldsmiths - Institute of Management Studies
  • One to one - Goldsmiths Psychology students and tutors in conversation
  • Tips for your first term
  • What advice would you give to new students?
  • One to One - Goldsmiths Journalism students and tutors in conversation

Философия (с базовым годом) BA (Hons) Университет Винчестера
(The University of Winchester)
82% 0% 15% £16700 115 Уинчестер Онкампус Полный день