Falmouth University
Сертификат последипломного образования в области высшего образования (PGCHE) PgCert
Falmouth University - Университет Фолмут

Разработайте экспертные знания, которые помогут вам в вашей роли как в цифровом, так и в очном контексте преподавания и обучения.

Взаимодействуйте со своими коллегами и учеными и развивайтесь как творческий, уверенный, компетентный и целеустремленный практик, способный учиться как на собственной работе, так и на примерах передового опыта.

Воспользуйтесь нашим подходом "обучение на практике" и узнайте на собственном опыте, каково это - учиться и преподавать, как очно, так и онлайн.

Программа PGCHE была разработана в ходе консультаций с профессионалами в области образования и внешними организациями, занимающимися вопросами профессионального преподавания и обучения, такими как Академия высшего образования (HEA).

Вы будете:

Расширяйте границы своей практики, пробуя новые инициативы и рискуя в безопасной и благоприятной обстановке

Станьте более уверенными в своей практике и способности реагировать на быстро меняющийся сектор высшего образования и его растущее внимание к студенческому опыту

Вы сможете учиться вместе со сверстниками из разных стран, с разными дисциплинами и опытом, что позволит вам взглянуть на мир с новой стороны

Развивать способность критически оценивать свою практику в свете педагогических исследований, науки и политики

Приобретите уверенность, знания и педагогическую смекалку, чтобы эффективно объяснять свой подход коллегам, студентам и руководителям

Получение знаний, необходимых для подготовки заявок на получение профессионального признания от различных профессиональных организаций. Например, портфолио для получения стипендии

признание (FHEA) от Академии высшего образования (HEA) в Великобритании

Получите международно признанную квалификацию преподавателя и учителя в сфере высшего образования.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Postgraduate Certificate in Higher Education (PGCHE), PgCert, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Все заявки рассматриваются в индивидуальном порядке. Как правило, от вас ожидается наличие степени с отличием. Кандидаты с квалификацией, отличной от первой степени, а также те, кто не имеет формальной квалификации или аккредитации, но обладает значительным, соответствующим профессиональным опытом, также поощряются к подаче заявления.

В процессе подачи заявки вам будет предложено представить описание вашего предыдущего опыта, мотивов изучения курса и того, как, по вашему мнению, он будет способствовать развитию ваших карьерных устремлений.

В своей заявке вы должны продемонстрировать достаточную предыдущую и текущую практику поддержки обучения студентов в высших учебных заведениях (ВУЗ). В качестве рекомендации мы ожидаем, что кандидаты будут активно участвовать в поддержке обучения студентов в ВУЗе в течение как минимум 50 часов за время курса и смогут подтвердить это.

Если ваш родной язык не английский, вам нужно будет сдать один из следующих тестов, чтобы подтвердить свой уровень владения языком:

IELTS - минимальный общий балл IELTS 6.5 и не менее 6.0 баллов по чтению, письму, устной речи и аудированию

TOEFL iBT (онлайн-тест) - минимум 88 баллов в целом и не менее 21 балла во всех 4 компонентах

LanguageCert (онлайн-тест) - высокий балл по результатам теста ESOL B2 Communicator в чтении, письме, говорении и аудировании (2 части)

Мы также принимаем ряд эквивалентных признанных квалификаций по английскому языку. Кандидатам, не имеющим степени или официальной квалификации, мы рекомендуем подавать заявки.

Рейтинг Университет Фолмут в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 8 рейтингов университета Университет Фолмут

О сайте Университет Фолмут

Основанный в 1902 году, Фалмутский университет (FU) расположен в одноименном портовом городе Фалмут. Этот университет посвящает себя различным предметам, связанным с дизайном и искусством, особенно в технологическом смысле. Здесь можно найти такие предметы, как игры и компьютерные курсы, фотография и киноведение. Поскольку Фалмут расположен в знаменитой "горячей точке" серфинга - Корнуолле, любители водных видов спорта быстро почувствуют себя как дома. Если серфинг не для вас, вы все равно сможете насладиться чистейшими пляжами и светской жизнью в окрестностях.

Список 97 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Фолмут - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Фолмут

• Week in the Life of a Falmouth Student
  • Creative Writing BA(Hons)
  • Interior Design BA(Hons) - What to expect at your university interview