Durham University
Финансы с годом практики BSc (Hons)
Durham University - Даремский Университет

Ниже вы можете увидеть отзывы 15 выпускников курса Finance with Placement Year BSc (Hons) в Даремский Университет по каждому из вопросов опроса в сравнении со средними показателями по всем курсам для получения степени в UK по предмету Антропология.

Зарплата выпускников вузов по специальности Антропология

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Антропология в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £22000 - £32500 £21000 - £32000 £23000 - £45500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Антропология (в основном студентов бакалавриата)

диапазон 25-75 процентилей £21000 - £28000 £16925 - £28392 £20314 - £34845

Поскольку финансовые рынки по всему миру становятся все более тесно связанными, эта специализированная степень развивает необходимые количественные и аналитические навыки, которые понадобятся тебе для карьеры в индустрии финансовых услуг. Курс сочетает в себе академическое превосходство, глубокие исследования и исключительные глобальные деловые связи, вооружая тебя инструментами для того, чтобы стать инновационным бизнес-мыслителем в своей карьере и за ее пределами.

Эта четырехлетняя степень включает в себя год практики, чтобы ты смог почувствовать себя в реальном мире. Стажировка - это ценная возможность получить непосредственный опыт работы в индустрии и начать строить сеть деловых контактов, готовясь к выпуску.

Наша гибкая программа обучения дает тебе возможность контролировать ситуацию. Учебная программа связывает академическую теорию с практическим опытом благодаря сочетанию основных и факультативных модулей, которые предоставляют массу возможностей для адаптации твоего обучения по мере развития твоих интересов. В качестве альтернативы маршруту стажировки у тебя есть возможность получить степень за три года или провести год за границей.

На первом курсе ты изучаешь пять обязательных модулей, которые дают ключевые основы для изучения и оценки современных финансовых рынков.

Второй курс состоит из трех финансовых модулей, которые дадут тебе навыки изучения финансовых вопросов и институтов, рынков и ценных бумаг на глобальных рынках. Также ты научишься интерпретировать финансовые данные и определять цену на финансовые ценные бумаги.

Последний год обучения предлагает больше гибкости. Ты можешь выбрать модули, соответствующие твоим интересам и карьерным устремлениям. Диссертация, посвященная выбранной тобой теме финансов, составляет треть твоих оценок за последний год обучения.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Finance with Placement Year BSc (Hons) в Даремский Университет

35% Профессии, связанные с продажами
15% Профессии преподавателей
10% Профессия, связанная с преподаванием и поддержкой ухода за детьми
10% Ассоциированные профессионалы в сфере бизнеса и государственной службы
10% Элементарные профессии
10% Художественные, литературные и медийные профессии
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Выставление оценок и учебное время

Модули оцениваются с помощью комбинации экзаменов, письменных заданий и отчетов, проектов и презентаций, а также диссертации на последнем курсе. Спектр методов оценки призван оценить твои знания и понимание материала, проверить твою способность решать проблемы, улучшить твои навыки письменного и устного общения, а также оценить твою способность соотносить полученные знания с реальными проблемами.

• All other courses
    • Foundation
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Finance with Placement Year, BSc (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Финансы с годом практики BSc (Hons)

Стоимость обучения на 2024/25 учебный год еще не утверждена окончательно, она появится здесь, как только будет утверждена.

Рейтинг Даремский Университет в ведущих британских и мировых рейтингах.

Рейтинг Даремский Университет в рейтингах по соответствующим предметам.

Социально-гуманитарные науки

The Guardian: Таблицы университетских лиг по предметам
    [Опубликовано 09 сентября, 2023]
    Полный справочник университетов CUG - По предметам
    [Опубликовано 08 июня, 2023]
    Рейтинг университетов URAP по академической успеваемости - По отраслям
    [Опубликовано 22 июля, 2023]
    Глобальный рейтинг академических субъектов GRAS - ShanghaiRanking
    [Опубликовано 19 июля, 2022]

Смотри все 37 рейтингов университета Даремский Университет

О сайте Даремский Университет

Основанный в 1832 году, Даремский университет (DU) расположен в кафедральном городе Дарем, на северо-востоке Англии. DU гордится тем, что его многочисленные предметы входят в число лучших в мире по версии QS, а также исключительно большим каталогом курсов без ущерба для качества, на которое могут рассчитывать студенты. Помимо впечатляющих академических возможностей, студенты также могут рассчитывать на многочисленные спортивные, музыкальные и художественные внеклассные мероприятия на территории университета.

Список 211 курсов бакалавриата и магистратуры в Даремский Университет - Каталог курсов.

Состав студентов Даремский Университет

• Durham University: A day in the life
  • What I wish I'd known before coming to Durham
  • HT Top 10 things about being a student at Durham University
  • What is your favourite thing about Durham?
  • Ustinovian leavers: “Advice to new students”

Финансы (с годом основания) BA (Hons) Борнмутский Университет
(Bournemouth University)
76% 0% 11% £17800 108 Пул Онкампус Полный день