Coventry University
Управление строительными проектами и затратами MSc
Coventry University - Университет Ковентри

Зарплата выпускников вузов по специальности Аэрокосмическая и авиационная инженерия

Важно: Приведенные ниже данные о зарплате не являются специфическими для конкретного курса, а содержат данные всех студентов, изучавших Аэрокосмическая и авиационная инженерия в университете. В связи с методологией сбора данных данные о зарплате в основном основаны на данных студентов бакалавриата.

диапазон 25-75 процентилей £28000 - £32000 £22500 - £33500 £28500 - £41500

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших Аэрокосмическая и авиационная инженерия (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £29125 £32050 £37396
диапазон 25-75 процентилей £24982 - £32443 £25785 - £37213 £30105 - £44675

Этот курс, изучаемый в кампусе или на 100% онлайн, призван подготовить тебя к эффективному управлению проектами и бюджетами, связанными с развитием застроенной среды. Охватывая физические, юридические, экономические и технологические факторы, ты должен получить продвинутое понимание и знание теории и практики закупок, экономики строительства, управления затратами и передовой практики управления проектами в специфическом контексте строительной отрасли.

Изучая теорию/практику управления и рассматривая реальные примеры из жизни, такие как Купол тысячелетия и тоннель под Ла-Маншем, мы стремимся научить тебя управлять сложными строительными проектами от начальных этапов планирования, анализа корпоративных проблем и представления соответствующих решений, до реализации и завершения, управляя проектными командами, закупками, финансами, рисками, здоровьем и безопасностью.

Наша цель - развить твои знания высокого уровня, широкое понимание и профессиональные навыки как в теоретических, так и в практических аспектах стратегического управления в строительной отрасли. Ты должен будешь изучить экономику, лежащую в основе строительства, исследовать нормативно-правовую базу, в рамках которой работает отрасль, а также охрану труда и технику безопасности на рабочем месте в строительстве. Ты также изучишь процессы корпоративного управления, используемые в строительной отрасли, такие как системы закупок и стандартные формы строительных контрактов.

Мы стремимся к тому, чтобы ты ознакомился с полным набором инструментов управления и оценки, которые могут помочь в выполнении функций управления проектами - проектированием, программированием и планированием, мониторингом и оценкой проектов новых разработок и модификаций существующих зданий. Ты также должен развивать свои навыки межличностного общения в таких областях, как коммуникации, презентации, избегание конфликтов, переговоры, убеждение, управление и разрешение споров.

У тебя будет возможность изучить, как взаимодействуют построенная и природная среды, постоянно осознавая необходимость устойчивого строительства, а также экологические принципы и законодательство, применяемые в строительной отрасли. Тебе будет предложено принять участие в актуальных дискуссиях по широкому кругу вопросов, начиная от требований устойчивости в строительстве и заканчивая экологическими и экономическими соображениями при формировании тенденций в строительстве.

В рамках своей степени ты должен будешь выполнить независимый исследовательский проект, который может быть основан на теме по твоему выбору или выбранной научным руководителем. Студенты прошлых лет работали над такими темами, как управление строительством и проектами, управление затратами, управление контрактами, бережливое строительство, управление производством, информационное моделирование зданий (BIM), теория и практика, управление объектами и активами и управление возобновляемыми источниками энергии.

Пример ниже основан на данных всех выпускников курса Construction Project and Cost Management MSc в Университет Ковентри

60% Менеджеры, директора и старшие должностные лица
10% Профессии преподавателей
10% Ассоциированные специалисты по социальному обеспечению и жилью

Выставление оценок и учебное время

Распределение оценок

Студенты этого курса получили следующие оценки

• Foundation / Pathway Courses
    • General Test
    • Graduate Degrees, Law, Communication
    • General Test
Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Construction Project and Cost Management, MSc, если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Рейтинг Университет Ковентри в ведущих британских и мировых рейтингах.

Смотри все 27 рейтингов университета Университет Ковентри

О сайте Университет Ковентри

Университет Ковентри был основан в 1992 году в небольшом городе Ковентри, Англия. Это учебное заведение инвестирует значительную часть своих ресурсов в прикладные исследования, что приносит пользу студентам благодаря современным объектам и оборудованию, к которым они имеют доступ. Главный кампус, где проходит большинство курсов, расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра города Ковентри, а дополнительный кампус находится в центре Лондона.

Список 254 курсов бакалавриата и магистратуры в Университет Ковентри - Каталог курсов.

Состав студентов Университет Ковентри

• A day in the life of a Coventry University student
  • Accountancy at Coventry University (Student placement)
  • Meet the students of Coventry University London - Radoslav Rashcov