Coleg Llandrillo (Llandrillo College)
Менеджмент туризма (высшая ступень) BA (Hons)
Coleg Llandrillo (Llandrillo College) - Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло)

Зарплата всех выпускников британских вузов, изучавших (в основном студентов бакалавриата)

Медианная зарплата £22617 £20597 £24649
диапазон 25-75 процентилей £19224 - £26066 £16004 - £25303 £19141 - £30934

Если ты уже получил базовую степень в области изучения детства и поддержки обучения (или эквивалентную), то этот курс позволит тебе перейти на шестой уровень и получить полную степень с отличием.

**Тебе интересна работа в разнообразной индустрии путешествий и туризма, и ты хочешь начать успешную карьеру менеджера? Этот курс дает тебе возможность получить полноценную академическую степень, одновременно развивая свои управленческие навыки и знания в области путешествий и туризма. Эта степень BA (Hons) Top-Up дает тебе глубокое понимание путешествий и туризма, готовя тебя к карьере в этом всемирно известном секторе. Ты получишь представление о становлении путешествий и туризма как крупного явления, а также сможешь разобраться в продолжающемся развитии и экспансии. Что немаловажно, ты получишь знания в области бизнеса и управленческие навыки, необходимые для успешной карьеры, и научишься применять их непосредственно в индустрии путешествий и туризма. В целом курс готовит тебя к карьере менеджера в этом секторе, предоставляя тебе академические знания, которые носят практический и прикладной характер. Курс включает в себя визиты приглашенных лекторов, которые приглашаются на некоторые модули, чтобы поделиться своими знаниями и опытом. Ты сможешь извлечь пользу из специальных знаний этих приглашенных лекторов, а также получишь представление о том, какие возможности существуют в секторе путешествий и туризма. В рамках курса организуется ряд внешних поездок. Это могут быть как однодневные визиты, так и поездки с проживанием, которые позволят тебе получить реальный опыт работы в индустрии. Уровень 6 BA (Hons) in Tourism Management продолжает развивать навыки, полученные на уровнях 4 и 5 базовой степени. Он предназначен для развития знаний и навыков студентов в области практики управления туризмом. Широкая учебная программа, начиная с базовой степени и заканчивая степенью BA (Hons), охватывает все основные бизнес-дисциплины и фокусируется на современных вопросах. Курс шестого уровня даст тебе соответствующую возможность продолжить развитие навыков, применяя их для решения различных проблем, с которыми сталкивается бизнес, включая навыки анализа и интерпретации, которые пригодятся в дальнейшей карьере или учебе. По окончании курса студенты смогут применять специфические инструменты для решения широкого спектра сценариев и проблем.

Получите советы о том, какие базовые курсы лучше всего подходятдля продолжения обучения на Tourism Management (Top-Up), BA (Hons), если вы не соответствуете минимальным требованиям по баллам UCAS, A levels или требованиям к английскому языку.

Плата за обучение Менеджмент туризма (высшая ступень) BA (Hons)

*ФИРМЫ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ВПЕРВЫЕ ПОСТУПИВШИХ В GRWP LLANDRILLO MENAI. Студенты, которые переходят с базовой степени на высшую степень BA / BSc / BEng (Hons) в Grwp Llandrillo Menai, должны обратиться в свой колледж за информацией о стоимости обучения.

О сайте Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло)

Coleg Llandrillo - это учебное заведение, расположенное в северном регионе Уэльса, которое предлагает широкий выбор курсов дополнительного образования и профессиональных курсов как для выпускников школ, так и для взрослых учащихся. Будучи крупнейшим колледжем в Уэльсе, Coleg Llandrillo работает в общей сложности в 12 кампусах, а здание в Рос-он-Си служит главным офисом учебного заведения. В каждом кампусе студенты могут найти современные и новейшие помещения, которые были разработаны с учетом их практических и специфических потребностей.

Список 39 курсов бакалавриата и магистратуры в Coleg Llandrillo (Колледж Лландрилло) - Каталог курсов.

• Art & Design
  • Engineering & Power Technology
  • Travel & Tourism

Coleg Llandrillo - Rhos on Sea